Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 21:03

Здравствуйте Smile

Это моё первое знакомство с косметикой Vichy! До этого даже не знала, о его существовании Laughing out loud Посчастливилось мне приобрести 5 мл миниатюрку крема для лица. Этот крем, скажу сразу, не для молоденьких девиц как я! А для женщин, которые имеют возрастные морщинки.

Очень нравится то, что благодаря пробникам можно попробовать бесплатно продукт и решить, покупать ли полноценную версию или нет. Понравилось то, что крем был запечатал железной пленочкой, проколоть которую можно колпачком.

Предоставляю сразу же Вам состав :

Предназначен данный продукт для всех типов кожи, что несомненно радует! В составе не содержатся парабены! Что является ещё одним плюсом.

И так, начну с запаха! Очень выраженный пудренный аромат, мне сначала он не понравился, даже оттолкнул от себя.. Я любительница нежный ароматов, а пудренные нотки принимаю с трудом. Сейчас же я отношусь к нему нейтрально, видимо привыкла.

Консистенция водянистая и очень легкая. Хорошо распределяется по лицу, мне нравится то, что буквально пару капелек хватает чтобы все лицо было увлажнено и напитано кремом! При нанесении избегайте область кожи вокруг глаз, крем не предназначен для этого места!

Лицо после крема очень мягкое, нежное! Кожу хорошо питает и увлажняет! Запах держится около часа, меня это немного раздражало, но сейчас, повторюсь, привылка. Никакого чудодейственного эффекта я не заметила, так как ни имею на лице морщин, поэтому для меня это просто крем! Знаю, возможно глупо тогда ставить ему 3, но меня крем не впечатлил! Обычный крем, только с завышенной ценой! Думаю, если бы у меня были морщинки, крем вряд ли бы помог.. Не верю я в эти все крема)

Приятно, что попробовала такую не бюджетную марку, приятно всегда получить пробнички, крем кожу не раздражал и не щипал! Аллергии не вызвал! Я не буду рекомендовать.

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Легкий
  • Не вызывает покраснения
  • Не щипет лицо
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не заметила эффекта
  • Сильно выраженный запах
LeoleaOleaне рекомендует
06.11.2014
Для меня Виши - отвратительная марка, хоть и дорогая!
Смело, а почему? Shock
06.11.2014
Почему-то о Виши слышу в основном только резко отрицательные отзывы. Сама не пользовалась - дорого, да и отзывы не располагают к покупке.
06.11.2014
У меня не резко отрицательные отзывы, просто этот продукт мне не подходит по возрастным категориям! А так, может косметика и не плохая)
06.11.2014
я пробники брала в аптеке, правда других кремов, но у меня ужасное раздражение от них было.
Значит у Вас очень чувствительная кожа Sad
07.11.2014
Во мне моя еврей говорит - все равно попробовать хочу Big smile
07.11.2014
Хахахах, бывает ;D
30.11.2014
А я хорошо отношусь к марке Vichy. Мне все, что пробовала, подошло и понравилось. Smile
Для молодой кожи продукт действительно бесполезный и ставить ему за это 3 как-то не совсем правильно. Было бы интересно услышать мнения от дам постарше.
01.12.2014
Спасибо за мнение Smile
06.04.2016
Данный отзыв породил у меня кучу вопросов:
1.Зачем писать отзыв про крем от морщин, если морщин нет?!
2.Какое право Вы имеете оценивать продукт, если нет возможности оценить эффект?
3.Почему администрация ресурса пропускает подобные опусы?

Однако в данном тексте таки присутствует позитивчик: фразу про "антивозрастные морщинки" пожалуй следует записать))
06.04.2016
dmhockey, хаха, сама посмеялась над "антивозрастные морщинки" Big smile