Опубликовано 5 Март, 2019 - 21:09

Ох, эти "гусиные лапки", морщинки под глазами, на лбу, носогубные складочки, которые начинают появляться после 30+. Что только я не перепробовала, чтобы хоть немного их уменьшить. И ведь знаю, что волшебных средств нет....все же временами отключается мозг, и я покупаю очередную пустышку)

Итак, бесполезный герой сегодняшнего мартовского отзыва: филлер Faberlic для заполнения морщин Beautylab.

Отзывов на это средство очень мало, но я рискнула заказать и ПОЖАЛЕЛА...так как толку от него никакого.

Все по порядку. Филлер находился в картонной коробочке, на которой находилась информация о продукте: состав, срок годности, производитель, способ применения и пр. ( прошу прощения, но я ее выбросила).

В коробочке находился этот маленький (15 мл) тюбик с "волшебным", по словам производителя, средством)

Состав'

Состав: Cyclopentasiloxane, Caprylyl Methicone, Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Hydrogenated Polyisobutene, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Tocopherol, Silica Dimethyl Silylate, Silica.

Артикул товара указан на тубе.

Оформление тюбика, на мой взгляд, стильное, выглядит дорого. Насыщенный синий цвет с серебряными и белыми буквами.

Туба имеет удобный носик-дозатор.

Консистенция у филлера довольно густая, не растекается. Аромат по мне нежный, легкий, мне нравится. Что слышу, точно не скажу, но нотки приятные.

Текстура у средства прозрачно-кремовая.

Применение...подошли к самому важному моменту. От применения я не в восторге.

Я наношу филлер по инструкции производителя

Нанесите филлер по линии морщин. Через 5 минут аккуратно вбейте кончиками пальцев, чтобы удалить излишки.

Наносится он отлично, "заполняет" морщинки...но по истечении нескольких минут, после "вбивания" пальчиками по "проблемным" местам, филлер начинает скатываться на коже, как маска-скатка. Пробовала не делать похлопывания, тогда средство видно невооружённым глазом. Морщины он заполняет, но его отчётливо видно.

Есть, пожалуй, один плюс у этого средства: кожа после применения очень бархатистая, как у младенца)

Покупала я данное средство по купону -50% скидка, получилось 350 рублей. Полная стоимость в каталогах от 750 до 800 рублей.

Конечно, может мне не подошёл этот филлер, но больше не куплю.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • -привлекательный внешний вид
  • Удобный носик-дозатор
Недостатки
  • !Не выполняет заявленных функций
  • - скатывается на коже
Анхэнне рекомендует
05.03.2019
Полезно было почитать, тоже не куплю
05.03.2019
milenka_14121983, бесполезное средство.
Заказывала и филлер из этой серии, и крем Blur - очень нравится текстура. Наношу средства на очищенную кожу - на моей коже средства не скатываются, а вот у сестры чуть скатывается - видимо от типа кожи многое зависит. Я довольна средствами, кожа после применения выглядит идеально.
14.03.2019
Екатерина Полухина, да, соглашусь с Вами. У меня тоже так: многие средства, которые мне не подходят совсем, идеальны для моей сестренки ( у нас разный тип кожи).
Мы тоже с мамой и сестрой частенько меняемся и отдаём друг другу средства, которые по какой-либо причине не подошли. Хорошо, когда есть с кем поделиться.