Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 08:32

Добрый день!

Я уже не раз признавалась в любви корейской косметике, на этот раз мне посчастливилось попробовать новый для себя продукт, такой как филлер. Данный вид косметического средства не так часто можно встретить в моей косметичке, поэтому попробовать не было его очень интересно.

Филлер для лица SHARY С гиалуроновой кислотой

Цена - около 200 рублей.

Купить можно в магазинах корейской косметики.

Упаковка

Упаковка представляет собой вот такой пакетик, объем которого составляет 20 мл. Для меняет это travel версия, но в тоже время для подобного средства я считаю, что объем более чем достаточно.

На упаковке есть вот такой интересный на дозатор со специальной крышечкой, которую можно плотно закрутить и без проблем взять этот пакет с собой либо в путешествие, либо в поездку. Я же иногда просто нашу данный пакетик с собой в сумочке на работу.

На обратной стороне можно прочитать информацию на русском языке. А в ней указано что филлер является более безопасной альтернативой уколам и различными инъекциям красоты.

Что же, мне уже было интересно попробовать, так как после 30 моя кожа не такая, как была раннее и анти - возрастные средства я сейчас использую более часто.

Также прилагаю фото состава, кому это будет интересно.

Консистенция, аромат

Филлер представляет собой достаточно густую гелеобразную консистенцию, полностью прозрачная и имеет очень приятный, нежный косметический аромат.

Наносить его нужно небольшими количествами, тонким слоем для того, чтобы он быстро впитался.

Использования и впечатления

Для меня это один из первых опытов, использование подобного средства, поэтому филлер я в основном наношу точечно на самые проблемные участки моего лица.

В данном случае у меня эта область вокруг глаз, также носогубные складки и области лба. Там у меня наиболее проблемные участки, морщинки уже стали достаточно заметны и выражены поэтому не устаю с ними бороться.

Это средство очень приятно в использовании, я распределяю совсем небольшое количество тонким слоем.

Практически мгновенно впитывается не оставляя за собой липкости или блестящих следов на коже. Его практически не видно, поэтому я легко могу пользоваться им в течение дня.

А вообще у меня есть определенная система ухода в совокупности с той же гиалуроновой сывороткой и кремом для основного входа. Филлер я как правило наношу перед сном для того, чтобы он работал пока я сплю, также могу нанести в течение дня.

Честно говоря, сравнить данный филлер с салонами процедурами я не могу, так как пока никакие инъекции я себе еще не производила. Могу только отметить, что действительно кожа становится более ровной, более увлажненной.

Я стала замечать, что в области вокруг глаз морщинки действительно стали менее заметными и благодаря вот этому комплексному корейскому уходу.

Я могу однозначно рекомендовать данный филлер желательно, чтобы это был комплексный уход, он действительно работает мне эффект понравился.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Возьму за заметку его!
01.04.2020
Интересный продукт... Не пробовала такой. Вообще с филлерами не знакома.
01.04.2020
Пакетик удобный. Нужно присмотреться, не хочу пока уколов в лицо Smile
01.04.2020
Я пока не пробовала подобное средство, интересно
Спасибо за ваш совет!
интересная новинка
Выглядит интересно! Smile
Классное средство Smile
02.04.2020
Классный эффект в области вокруг глаз!
04.04.2020
спасибо буду теперь знать о нем
29.05.2020
Стоит такой точно попробовать, для профилактики возрастных изменений мне подойдет идеально)