Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 22:31

Здравствуйте.

Этот корректор продавался в комплекте с кремом Hyalurides Expert "КРЕМ ТРОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОТИВ МОРЩИН"- за 1690 рублей.

В принципе, это обычная цена крема, поэтому карандаш можно сказать халявный.

Если после использования этого крема мои морщинки не исчезнут, то я найду и спалю их офис!!!
А так его стоимость - 980 рублей.

У меня уже было два корректора (от Avon). Тот, что подороже, оказался бесполезным, а другой очень даже хорошо маскировал морщинки.

Чего ожидать от этого корректора я не знала. В общем-то, у Dr.Pierre Ricaude довольно годные крема, но этот оказался исключением, хотя не таким уж и ужасным.

Корректор представляет из себя тюбик-карандаш, с силиконовым наконечником, для удобного нанесения крема.

Текстура крема плотная, в кожу впитывается очень быстро.

Благодаря входящим в состав микросферам гиалуроновой кислоты карандаш мгновенно корректирует любой тип морщин, не нарушая баланс кожи и не оставляя жирного блеска. Инновационная упаковка в форме карандаша позволяет быстро и точно нанести необходимое количество средства, создавая разглаживающий и "заполняющий" эффект. В одно мгновение кожа становится более гладкой и выглядит заметно моложе!

После нанесения корректора, кожа становится бархатистой и нежной на ощупь. К сожалению, не "в одно мгновение", не даже через пять минут после нанесения, мои морщинки под глазами практически не разгладились, правда синева стала посветлее.

Вчера я длительное время провела на улице и как всегда губы стали шелушится и трескаться. Решила нанести на них корректор, проверить как он подействует. "Вау" эффекта не произошло, но все таки выглядеть стали чуть-чуть поприличнее.

Для средства ценой в 980 рублей, карандашик конечно слабоват. Особенно это может огорчить тех, кто покупал его за полную стоимость.

Я его все равно буду использовать, но в качестве дневного крема для век, так как в составе есть гиалуроновая кислота.

Надеюсь, что это будет первое и единственное средство от Dr. Piere Ricaud, которое не произвело на меня впечатление.

Adrasteyaне рекомендует
26.11.2016
Как раз ждала Ваши отзывы на продукцию Пьера Рико, помню как Вы писали про заказ. Думала, заказывать ли что- то себе, но наверно пока подожду
26.11.2016
Кстати говоря, эффект "маскировки" вполне заметен, может быть, как консиллер-праймер его использовать?
27.11.2016
Vitaminka, ну в принципе можно. А так у меня для этих целей есть ейвоновский корректор, он на самом деле морщинки разглаживает моментально.