Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 08:56

Всем привет! Получила в подарок данный карандаш-корректор. Безусловно упаковка и оформление тюбика на высоте. В этом Пьер Рико превосходит многие другие фирмы!

Приятно держать в руках такой тюбик нежно-зеленого цвета. Наконечник из мягкого силикона.

Чтобы первый раз воспользоваться карандашом, нужно по стрелочкам (указанным на тюбике) прокрутить раз 10. Тогда на силиконовом наконечнике появится капелька непрозрачного белого крема. Вот инструкция по применению:

Мне 38 лет и особо глубоких морщин пока нет, есть складка на переносице и немного мимических морщинок у рта и у глаз. Я попробовала нанести это средство на переносицу. Средство моментально впиталось, не скаталось, матовый эффект. Макияж не испортил. Но результата я не заметила. Вот фото до и после нанесения.
ДО
ПОСЛЕ

И на мимических морщинах практически нет результата

Так что считаю за такие деньги (сейчас со скидкой 850р) не стоит брать данный карандаш. Он на короткое время может стереть маленькие мимические морщинки, но с глубокими не борется вообще никак!
Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно бесполезный продукт
  • Действие кратковременное
  • Дорого
Olik_Z_2014не рекомендует
06.11.2015
Засчет силиконов он заполняет морщинки, до первого смыва( Нет смысла тратить такие деньги на средство, которое не восстанавливает кожу и имеет кратковременный эффект.