Опубликовано 10 Январь, 2018 - 11:51

Из-за недостатка объема , худобы и строения лица - мои щеки потеряли объем и ввалились,я записалась к своему косметологу сделать щечки. Это не скулы, а именно щеки. Хотя скулы я тоже делала - по 0,4 мл. С каждой стороны ,но там мне ввели филлер в высшую точку и тем самым мои впадины стали еще очевиднее. В щеки другая техника введения филера. Выбрали амалайн хард - плотный. Обезболили кремом, сделали разметку и прокололи треугольником. Отека не было, были небольшие синяки с одной стороны, где филера было больше, так как с права щека была более впалая,места введения были очень плотные и болели 3 дня, время раскрытия -2 недели, то есть форма будет конечная . Ездила я дважды - первый раз по 0,5 в каждую щеку и второй раз на коррекцию- 0,2 в левую и 0,6 в правую. После коррекции стало намного лучше ,я не похожа на сухой лимон. Хотя у меня нет , прямо щек, но и ям , которые прибавляют 10 лет ,тоже нет. Все же ,я бы, наверно,добавила еще по 0,2 , но пока остановлюсь. Обещаны срок 1 год. Дальше хочу расширить лицо при помощи скул в технике " Ландау ".

здесь только скулы по 0,4
Светланка56рекомендует