Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 08:00

Всем доброго времени суток!

Аромат Шифон поселился на моем столике около полугода назад - в начале мае. По моему мнению, парфюм подходит девушкам от 19 до 35. Упаковка безумно презентабельная, подойдет всяким сорокам, которые без ума от всего блестящего (как я Smile )

Флакон: Большой, стеклянный, тяжелый с розовый жидкостью внутри. Поверх повязан маленький платочек в виде бантика - сама нежность.

Объем: 100 мл - огромный.

Цена: для данного аромата, я считаю ее завышенной. Красная цена ему 100 грн(которая кстати и была у него за месяц до покупки), ну или рублей 400. На данный момент стоит около 300 грн (900-1000 рублей) в магазине "Чистый дом".

Аромат: легкий, скорее весенний, конкретно не могу выделить ноты, но это что то средне между освежителем(в хорошем смысле) и нотками моря. Быстро распределяется и нежно звучит. Каких либо сложных пирамид и нот замечено не было. Через месяц регулярного использования стал отчетливо напоминать дезодорант - за это и минус.

Стойкость: часа 4-5. Далее его можно учуять только плотно уткнувшись носом в вещь.

Вывод: средний парфюм с немного завешенной ценой - за вторым флаконом не побегу Wink

Всем удачных покупочек!

Достоинства
  • Подходят практически для любых возрастов
Недостатки
  • Аромат очень прост
  • Завышена цена
alenka_sрекомендует
29.03.2015
Флакончик само очарование благодаря бантику Big smile
24.06.2015
Да, флакончик просто прелесть)
25.06.2015
Красивый флакончик, жаль , что аромат простоват:(
26.06.2015
Asfir , iri16 , полностью согласна с вами Smile

Светок22 , нас это не смущает, уже второй купили Wink
17.07.2015
Красивый флакон, в школьные годы он бы мне очень понравился Smile Девчачий такой )) Да и аромат, наверное, тоже бы сразил - какое в юном возрасте дело до стойкости и пирамид? ))
31.07.2015
Gulia@@@ , да, в юности, главное, чтобы сладенько пахло Smile
17.12.2015
У меня был такой в 2011 году) Покупала у нас в России, тогда стоил 500 рублей, сейчас таких не вижу уже))
21.12.2015
Alyona_RU, у нас такой сейчас больше 1000 р стоит Shock
21.12.2015
alenka_s , ох, дороговато для него, однозначно...Считаю, что рублей 600 потолок.
22.12.2015
Alyona_RU, вот вот Steve