Опубликовано 21 Март, 2023 - 03:18

Обычно, подобную красоту я смешиваю сама. Берётся или прозрачный гель или Жидкая база в неё добавляются блёстки или перемешивается или блеск сверху, на мокрую базу, сыпется. И всё, красота готова.

Сейчас я решила попробовать готовый продукт и понять отличается ли он от того, что делала я.

Поэтому приобрела такую гель-краску:

Гель-краска для ногтей Nail Republic Magic Crystal отзывы

В баночке содержится замес геля и большого количество ярких голографических блесток разного размера.

Полупрозрачные блёстки невероятно яркие, самого высокого

качества.

MAGIC CRYSTAL в один слой даёт эффект хрустального ногтя,

при этом хорошо перекрывает ноготь, не требуя цветной подложки.

Используется поверх любого цветника, либо поверх прозрачной базы. Требует перекрытия топом.

Применение: нанести гель-краску кистью на подготовленную ногтевую пластину. Полимеризовать в UV-лампе 2-3 минуты, в LED и гибридной лампе 1-2 минуты.

Производитель:

• Россия.

Срок годности:

• 3 года.

Цена:

• 420 рублей

Место покупки:

НЕМА, полиуретан акриловый олигомер, пигменты, гидроксипропил метакрилат, изобронил метакрилат, гидроксициклогексилфенил кетон.

Гель-краска для ногтей Nail Republic Magic Crystal отзывы

на выбор естьнесколько разных оттенков. Я выбрала №2.

ОбЪем:

• 7 грамм

Оформление:

• Маленькая баночка. Крышка винтовая. Под крышкой, горлышко заклеено фольгой. Я фольгу полностью не оторвала, пусть останется. Возможно, меньше кислорода будет проникать и дольше не испортится/не засохнет.

Гель-краска для ногтей Nail Republic Magic Crystal отзывы

Чтобы показать всю красоту и переливы этой гель-краски, я размазываю не много. И сфотографировала со вспышкой и без.

Гель-краска для ногтей Nail Republic Magic Crystal отзывы

Замешан на не прозрачном геле. Слегка, какого-то бледно-малинового оттенка.

Чтобы понять, как я хочу носить эту краску на ногтях, попробовала нанести только на базу.

Гель-краска для ногтей Nail Republic Magic Crystal отзывы

Здесь в один слой. Для меня бледно. Или нужно несколько слоев, для плотности, или наносить на цветной гель-лак.

Решила нанести сверху гель-лака. Получилось так.

Блёстки не выпирают. Не топорщатся. Их не нужно перекрывать толстым слоем топа, чтобы края не торчали и не цеплялись. Они очень тонкие и беспроблемные.

без вспышки.

Аромат:

• Гель-краска имеет легкий аромат. Не резкий, не бьёт в нос.

Я сама себе делаю маникюр с покрытием гель-лака уже около 10 лет. Мне это нравится. Я что-то умею, что-то нет. Я хожу периодически к профессионалам и попадала на разных, были и не удачные экземпляры, что я сама, левой рукой сделаю себе лучше.

Поэтому я делаю, чаще, сама. И я, конечно, люблю разные дизайны. С ними интереснее. Можно что-то придумать и украсить ногти.

Эта гель-краска очень красивая. Да, она отличается от того, что, обычно, делала я. Здесь цветной гель, на котором замешана краска. И разные размеры шестигранников. Очень играет на свету. И, как украшение, бросается в глаза.

Объем гель-краски достаточный, чтобы в неё наиграться и она не успела испортиться. У мастеров, очень быстро закончится.

Этот маникюр сделала при помощи базы Nail Republic Strong Base Gel, в отзыве рассказываю, как самостоятельно, отремонтировать трещину Сбоку ногтя.

Гель-краску рекомендую. Теперь захотелось другие оттенки.

Shopot85рекомендует
Какая красота)
Какой красивый гель
21.03.2023
Люблю блестяшки Love а что за молочный лак на ногтях? Тоже красивый.
21.03.2023
NR-1072 Гель-лак, OPAL OCEAN.
На него тоже будет отзыв, попозже.