Опубликовано 5 Июль, 2019 - 23:05

Добрый вечер! Хочу вам рассказать про препарат укрепляющий рост волос, устраняющий дефицит витаминов в организме.

Пользуюсь им по рекомендации врача, которая составила терапию для волос. Я доверилась ей и вот что получилось.

Данный препарат принимается только после этапа запуска роста волос. Я пользовалась этим препаратом ➡️ https://irecommend.ru/content/eto-moe-spasenie-36 прошу обратить внимание на состав и соотношение витаминов в обоих препаратов. Это даст вам примерное понимание отличие одного от другого.

каждый этап длится порядка трёх месяцев.

Итак для чего нам нужен Hair Revive.

Дефицит в нашем организме повлёкший волосопад, образовался не за один день. И восстановить шевелюру дело не одного месяца. После того как мы запустили рост волос, наша задача укрепить то что выросло на голове, не допустить повторного выпадения и укрепить сам волос изнутри.

на самой упаковке указано, что этот препарат для поддержки здоровья волос.

стимулирует естественный рост

способствует тому чтобы волосы были здоровыми и плотными

оказывает поддержку при восстановлении после химии и стайлинга

сама упаковка герметично упакована, капсулы размером такие же как и в макси хаир. Запаха нет. Ем после еды.

кому трудновато глотать- набирайте в рот больше воды! Она за собой капсулу утащит)

Обещанный состав( на английском, но там все понятно)

В отличие от предыдущего этапа тут после любимого антиоксиданта витамина С на первое место выходит витамин B1.

Как именно он строит волос изнутри я вам не скажу. Просто схему составлял химик) им видней. В12 запускает ,В1 видимо укрепляет)

Там ещё два этапа будет, как доберусь напишу)

Ну и результаты- о чем, я столько тут пишу, и вокруг чего сыр бор.

Верхнее фото мои залысины на конец ноября. И подшерсток вот такой длины( но ещё тонкий, вот сейчас его уплотняю) это фото две недели назад сделано в конце июня.

Купила как обычно на Айхерб. Идут в целом около двух недель.

Ну и цена) уже кусачая для меня. Если витамины, которые я приобретала раньше были до 2000 то эти уже 2500. Ну не знаю пока аналогов, а вернуть волосы до попы хочется- тут выбор каждый делает сам, в меру возможностей. Но иногда айхерб делает трехчасовую скидку на некоторые позиции и их можно схватить ща 1700, но надо мониторить.

На этот препарат он сделал скидку на следующий же день после моего заказа))обидно было) а Вам возможно повезёт)

Достоинства
  • - проверенный надёжный призводитель
  • Без ГМО
  • Хороший, чистый состав
Недостатки
  • ! высокая цена без скидки
Nimfielрекомендует
28.04.2020
Добрый день чем пользуетесь сейчас? Есть результат?
28.04.2020
Добрый день. Сейчас мультивитаминный комплекс пью, волосы возвращаются, но очень влияет ещё наличие омеги в рационе и перемена погоды. К осени надо чтобы были б- витаминные комплексы по любому. На мои ощущения макси хаир дешевле и эффективнее. По крайней мере я ощущала результат ярче