Опубликовано 21 Июль, 2019 - 19:30

Кто ставил рейтинг на кинопоиске? 6.7 - это весьма высоко, почти годные картины, которые можно пересматривать!
Как можно так подумать о данном фильме?

Такой первый вопрос был после просмотра сего шедевра голливудского продакшна.
Я могу уверить вас, что 4/10 - это потолок для фильма.

История весьма банальна:
успешная красотка ( Шарлиз Терон ) и уволенный за свои взгляды неудачник ( Сет Роген )
внезапно оказываются знакомы, ну и начинается веселье.
С запрещенными веществами, никотином и алкоголем.

Улет, да?

К сожалению, невозможно перечислить все недостатки фильма не попав при этом в спойлер, поэтому просто поверьте - это кино чтобы поставить его на фон, пока занимаетесь чем-то более полезным.

Очень скучно было наблюдать за вялотекущей историей, вбросом разных героев, которые никак вообще не влияли на сюжет. Зачем они там вообще были?

Я помню, что это комедия. Следовательно, надо расслабиться и хихикать от споткнувшегося героя, или от шуток про с*кс и наркоту.

Но настолько все выглядит низкопробно, что даже качественная картинка и крутые известные актеры не спасли кино.

Юмор ниже плинтуса не смешил вообще.
Был полный зал в кинотеатре, и за весь фильм люди смеялись несколько раз, и то, додумывая некоторые шутки.

Шарлиз прекрасна. За нее можно поставить 3 звездочки из 5, несмотря на то, что сюжет и юмор вообще никакие.

Честно, не советую смотреть, если только вы не любитель комедий про сиськи-письки )

Достоинства
  • Подбор актеров
Недостатки
  • Скучный
PrincessRне рекомендует