Опубликовано 10 Май, 2022 - 21:33

Доброе время суток! Увидев однажды серию сериала "Улица", я думал что будет что-то по типу "Ольги". Но нет. Мне сериал понравился. Вышел он в 2017 году. Погнали!

Сериал "Улица" (2017)

Сериал нам рассказывает о жителях одной из улиц. Там главных героев нет. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи, понтовщики и многие другие вам встретятся в данном сериале. Сюжет меня заинтересовал, но дело в том, что я видел ещё отрицательные отзывы, где говорилось о том, что это наглая копия сериала "Ольга". Но в отличии от "Ольги", в "Улице" все лучше. Много смешных шуток, есть немного пошлости, актёры играют хорошо.

Но иногда мне кажется, что его создавали, ориентируясь на своих рейтинговых сериалах: "Реальные пацаны" или "Ольга". Но вот я так не думаю. В "Улице" я реально узнал типажи героев. В отличии от такого фильма как "Горько!", где Реальные свадьбы, в сериале "Улица" я видел всех героев в реальной жизни.

Сериал "Улица" мне нравится. Он смешной, правдивый, интересный и не глупый. Рекомендую! Всего хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • В какой-то мере поучительный
  • Добрый юмор
  • Забавный говор
  • Затягивающий
  • Интересный и бесконечный сюжет
  • Классный саунтрек
  • Легкость восприятия
  • Многосерийный
  • Фильм перекликается с реальностью (поймете почему)
  • Хорошая развязка
  • Хорошо воспринимается
Недостатки
  • Нет
King kino and booksрекомендует