Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 16:35

После того как я расслушала Юрия Николаенко он же NЮ Николаенко Юрий то стала обращать внимание и на его юмористический музыкальный проект под названием Весна 305. Я мальчишка нах - пох ты девочка ураган как отражение мальчишеской раздолбанности и признание ее же.Песня про новый год и про бухание очень сильно отражает многих Россиян в январские дни. Не обделен песней и
Ватсап
ватсап , где так и будем улыбаться и после заката целоваться только скинь мне фоточки на ватсап . Мне как человеку 90х чертовски приятна отсылка к Мистеру Кредо в песне белый танец, сразу ощущается вайб от оригинальной песне.
я тебя не понял
Я тебя не понял, ты ничего не сказала - типичное поведение в отношениях только не лишенное иронии и только Бог знает услышать ли люди друг друга в конечном итоге. Я не люблю вмешивать политику в музыку, но из-за политической обстановки мне стала очень импонировать песня про Лободу . Я хочу нормального мужика чтобы полюбил меня на века ,чтобы целовал меня как в кино, чтобы любил, любил , любил.......здесь уже семейный подряд, ведь Юрий поёт со своей сестрой которая часто подвергается критике со стороны слушателей.
Не обошлось и без дуэта с Бьянкой , который хоть и вышел летом этого года , но уже является одним из прослушивающих в рамках проекта " младшего брата " проекта НЮ.
Кретин
Я забываю боль, я убиваю моль - давно я так не смеялась услышав самую крайнюю песню проекта. Люблю этот проект за иронию, за отражение быта, за живое и искреннее. Жаль только что очень многие песни выпущены только в формате демо, клипов у проекта также очень мало, импонирует что на концертах всегда живое исполнение и связь с залом. Желаю большой удачи " младшему брату "
в тачке на красный
Хабиб (Шарипов) Группа GAYAZOV$ BROTHER$ Султан Лагучев Mr. Credo

Достоинства
  • Живое пение
  • Песни на разные случаи
  • Узнаваемый голос
Недостатки
  • Для кого-то мат
  • Многие песни не выпущены полностью
Катримрекомендует