Ультра-кондиционер для белья с цветочно-пряным ароматом Faberlic
Ультра-кондиционер для белья с цветочно-пряным ароматом Faberlic – незаменимое дополнение при каждой стирке. Даже минимальная дозировка средства придает белью необыкновенную мягкость, а «умные» аромакапсулы сохраняют свежесть и приятный аромат вещей надолго.
Я люблю кондиционеры от Фаберлик 😊
Данной новинке была очень рада, так как люблю подобного рода ароматы.
И так ...
" + "
😊 кондиционер прекрасно смягчает белье,
😊 обладает приятным ароматом,
😊 после стирки, белье не так сильно мнется,
😊 предотвращает образование катышек на вещах, и это реально заметно,
😊 совершенно не вызывает аллергической реакции, раздражения или зуда на коже, даже если с ним переборщить,
😊 экономично расходуется,
😊 доступная цена.
Состав:
Более 30% вода, 15–30% КПАВ на основе таллового масла из древесины хвойных пород, менее 5%: кальций хлористый, отдушка, консервант.
Из "-"
Для меня их нет.
Но если вы любите чтобы постиранное белье, насыщенно благоухало, тогда кондиционер от Фаберлик Вам не подойдет. После него, на сухом белье, запах практически не остается, ну если только еле уловимый.
И да, что касается обозреваемого аромата, то он безусловно приятный, но ничего нового я в нем не услышала.
К покупке рекомендую !
Объем: 500 мл.