Опубликовано 29 Август, 2014 - 18:00

Доброго времени суток! Smile

Лирическое отступление... Давненько я не пользовалась лаками для ногтей! Всегда делала себе акриловые ноготочки или покрывала их гель-лаком, мой мастер делала мне сногсшибательные дизайны.... На данный момент катастрофически не хватает времени выбраться на данные процедуры!!! Поэтому состоялся поход в магазин за лаком для ногтей... Купила сразу четыре, пятый мне дали в подарок))))

Выбор в магазине пал именно на полку с Golden rose color expert, ибо мимо пройти было просто невозможно!

Яркие цвета, красивые модные оттенки, огромный выбор и количество продукта!!! Да и цена весьма приятная: 40-50 рублей ( пятый лак, повторюсь, мне достался в подарок).

Палитру турецкий производитель представил в 60-ти абсолютно разных оттенках на любой вкус: и матовые, и с блестками! Есть и ультрамодные для этого сезона, есть и более консервативные! Ручку кисти наконец-то сделали в тон лаку - удобнее выбирать, да и выглядит интереснее)))

Что касается самого лака: очень порадовала кисточка! Я не пользовалась никогда дорогими лаками (возможно у них кисти отличаются), если и покупала, то дешевенькие с самой обычной кистью знакомой мне с детства - других я не видела. Но эта кисточка для меня стала открытием! Форма очень удобная - плоская и ворс мягенький!

Сам лак - жидкий, сохнет быстро и парадокс в том, что все пять бутылочек красят абсолютно по-разному. Более темные оттенки № 20 и 25 наносить проще и быстрее, они не оставляют полос и проплешин. А посветлее меня малость разочаровали: накрасить идеально ровно не так то просто, лак малость оставляет полоски и остаются не прокрашенные участки даже после второго слоя. Но не критично, немного больше лака на кисть и немного сноровки. Привыкнуть можно. Так же с моих ногтей лак слазит быстро: совсем не любит домашние хлопоты связанные с водой.

Оттенки:

1 - № 67 мятный

2 - №25 алый

3 - № 45 нежно-розовый

4 - № 08 кремовый розовый

5 - № 20 малиновый

Подведу итог. Этот лак: цена=качество. Неплохой продукт! В целом я довольна!

Рекомендую! Smile Wink

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Легко найти в продаже
  • Много оттенков
  • Недорогие
  • Огромное количество оттенков
  • Удобная кисть
  • Яркие
Недостатки
  • Иногда одного слоя недостаточно
  • Не плотный цвет
  • Облазят
Cherryblossomsрекомендует
Классные цвета)
Нежно розовый и мятный прелесть Love
Спасибо, девочки!!! Smile
Да, оттенки прямо очень-очень Smile
Какие все оттенки красивые........... Wink
Love Даа..оттенки шикарные
Всем спасибо! Laughing out loud
Батарея лаков из моих любимых оттенков.
Точно батарея Big smile :bigsmile: Big smile
45 нежно розовый какой классный! МНе кисточка очень нравиться у этого лака
masya__, мне он тоже очень нравится! Smile Кисточка и правда хороша! Smile
Оттенки очень красивые. Smile
29.08.2014
какая хорошая коллекция у вас, слов нет!
все так красиво Love
Ах, какая красота Love
Большое спасибо, девочки! Sexy :* Sexy
30.08.2014
Очень красивый фотографии лаков и отзыв замечательный! Но хотелось бы побольше фоток на ногтях!)) Wink
30.08.2014
Надо посмотреть на темные оттенки и попробовать хотя бы один лак)
30.08.2014
Такие красивые цвета и фото,просто супер! Love
31.08.2014
какие красивые оттенки..мятный конечно больше всего понравился и алый Love
31.08.2014
Девочки, всем огромное спасибо!!! Love :love: Love
Очень вкусные цвета! Хочу ВСЕ!!! Love
Почему я них внимания не обращала раньше Puzzled
Оттенки у Вас невероятные конечно! Love Понравились все без исключения. Smile
02.09.2014
Мне нравятся лаки Голден Роуз - дешево и качественно... А фотографии у вас просто обалденные к отзыву!
Девочки, всем большущее спасибо!!! Shy Smile
Классно показали! Так все четко и ясно, наглядно. Люблю такие отзывы. Wink
10.09.2014
мятный и розовый оболденные. розовый есть, теперь хочу мятууууу Love