Опубликовано 21 Июль, 2017 - 09:33

Добрый день всем Заглянувшим Smile!

Карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil - не новичок на этом сайте. Уже много всего хорошего про него написано, но для меня идеалом он не стал. К сожалению...

Оформлен со вкусом: стильно и ничего лишнего.

С одной стороны карандаша находится выдвигающийся грифель, а с обратной стороны встроена щеточка для растушевки штрихов.

Щеточка миниатюрная и в меру жесткая. Мне, как обладательнице не сильно широких бровей, показалась супер удобной.

Грифель не требует подтачивания.

В первозданном виде производителем он никак не заточен. Уже в процессе использования приобретает округленную форму.

Несмотря на то, что производитель позиционирует Limoni Super Slim Brow Pencil как ультратонкий, особо тонкие линии им можно рисовать только до тех пор, пока грифель карандаша не закруглится, после - сложновато.

Цвет 01 - это серо-коричневый оттенок, который все-таки больше уходит в сторону серого. Цвет - довольно натуральный и универсальный.

Производитель - Германия.

Вес - 0,09 грамм.

Чем понравился карандаш:

- мягко рисует;

- отлично растушевывает штрихи;

- 01 - натуральный оттенок;

- отсутствие после использования эффекта нарисованности;

- внешний вид и щеточка.

Чем Limoni Super Slim Brow Pencil не понравился:

- сложно провести действительно тонкие линии (иногда это ой как надо);

- при прокрашивании промежутков между волосками карандаш частенько их цепляет, что может приводить к потере и без того драгоценных волосинок;

- в летнюю жару в течение дня требует корректировки, так как может немного смазываться;

- очень быстро заканчивается;

- цена (500 руб. на май 2017 года).

Как видите и минусов, и плюсов этого косметического продукта для себя я подметила одинаковое количество.

Но за то, что после использования Limoni Super Slim Brow Pencil брови имеют естественный и натуральный вид, рекомендую попробовать.

Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезен. Спасибо за просмотр Smile!

Достоинства
  • Внешний вид и щеточка
  • Мягко рисует
  • Натуральные оттенки
  • Хорошо растушевывает штрихи
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Высокая цена
  • Иногда приводит к потере волосков
  • Может в жаркие дни смазываться
irina_mirрекомендует