Опубликовано 25 Январь, 2020 - 08:21

Добрый вечер.

Сегодня расскажу вам о приборе для чистки лица. Его я купила вместе с прибором для омоложения кожи.

История началась со знакомства с девушкой, которая старше меня на год. С первого взгляда я заметила, что ее кожа ровная и нет морщин.

(Вот тогда-то я и задумалась о аппарате для омоложения кожи, лишь спустя два месяца, после покупки, я узнала, что она ставит уколы от морщин).

Как говорится, самое первое и важное - это очищение кожи.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

Данный прибор купила в магазине ДНС.

Продаётся он в симпатичной коробке. (На подарок подойдёт).

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

Коробка была обёрнута слюдой.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

Аппарат работает от аккумулятора. Если полностью зарядить прибор, то три раза можно спокойно пользоваться и не переживать, что он отключиться в самый не нужный момент.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

У аппарата несколько режимов.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

Держать аппарат в руке очень удобно. Так как он работает без подключения к розетке, провод не мешает манипуляциям.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

Очищает аппарат хорошо. Конечно, предварительно необходимо распарить лица.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

В первый раз результат был просто изумительный. Я не могла поверить, что всё это на ватном диске с моей кожи... Я же ее помыла своей любимой пенкой для умывания. Но... Результат, как говорится был на лицо.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

С каждым разом ватный диск становился всё чище. Сейчас, особого вау эффекта нет.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

Пользуюсь в основном два раза в неделю. Кожа стала чистая, гладкая. Воспаления появляются крайне редко, в основном это единичные случаи. Чёрные точки больше не светятся на носу и подбородке, а поры стали незаметны.

Ультразвуковой прибор для чистки лица Welss WS 7050

Раньше в конце дня кожа выглядела жирной, было безумное желание умыть лицо. Сейчас в конце рабочего дня кожа выглядит отлично.

Так как чёрные точки более не заметны, то и давить их я перестала, как следствие выровнялся цвет лица.

Конечно, с морщинами за два месяца применения мои аппараты ещё не справились. Даже и не знаю, помогут ли они победить мои морщины.

Но, с данным аппаратом кожа стала значительно лучше. Теперь она чистая и дышит.

Я непременно рекомендую аппарат к использованию.

Достоинства
  • Беспроводной
  • Делает кожу гладкой
podborodnikowaрекомендует
25.01.2020
Какой классный и полезный прибор, мне бы точно пригодился.
Кстати, вас давно не видно было, даже соскучилась по вашим отзывам. Smile
25.01.2020
Спасибо. Очень приятно. Вышла на основную работу. Теперь для поддержания профиля. Времени не хватает не на нормальный текст, не на фотографии
Здравствуйте! Подскажите, а какой гель вы используете для чистки?
25.01.2020
На вайберис продают специальные гели, но у меня пока до них не дошли руки. Сейчас просто распариваю лицо. Во флакон с разрыхлителем наливаю тёплую воду и брызгаю на лицо. Никакой негативной реакции не обнаружено.
Спасибо!
Я покупала гели от Beauty Stylе, но они такие дорогущие заразы. Думала еще что-то можно найти.
25.01.2020
Давно думаю о покупке подобного аппарата ) .
25.01.2020
Отличный аппарат с его помощью можно избежать многих проблем с кожей
Буду знать)
Интересно было прочитать Smile
Прелесть какая!
25.01.2020
Хм, раньше я какая-то не задавалась вопросом о приобретении подобной штуковинв,а вот теперь задумалась,интересно как она работает!)
18.02.2020
хорошо, что делает кожу гладкой