Сегодня мой отзыв о моём САМОМ любимом БАДе! И не только моём...
Я всегда была медлительным человеком, который долго вспоминает названия-даты и очень долго принимает решения. В школе мне прописывали всякие ноотропы, которые очень мало но помогали.
Я уже пробовала Неиро нутриенты- комплекс от Solar, одним компонентом этого комплекса был загадочный L-Tyrosine. Это такая аминокислота, которая улучшает умственную деятельность и показана людям с депрессией и переутомляемостью.
Наши помощники
L-тирозин является незаменимой аминокислотой, которая играет важную роль в выработке нейромедиаторов дофамина и норадреналина. Кроме того, поскольку L-тирозин необходим для синтеза гормонов щитовидной железы и эпинефрина (адреналин), L-тирозин нормализует функции эндокринной системы и реакции на стресс.
Итак, 50 капсул, в бутылочке из тёмного стекла. Принимать одну капсулу, запивая водой/соком между едой. При бессоннице и депрессии доза поднимается до 1500мг в сутки(три капсулы).
Я принимала по две капсулы в день утром(т.е курс длился 25дней). Через час я замечала улучшение когнитивных способностей. Другими словами я бы описала так : увеличивается скорость реакции , обработывается больше количество вариантов за единицы времени. Задавая себе вопрос - сразу же приходит ответ. Появляется какое-то вдохновение. "Окрыляет" так на весь день, иногда мне было не просто уснуть - столько планов, мыслей и сил было.
Мой муж тоже оценил данный БАД, только ему достаточно одной капсулы для улучшения умственной деятельности.
Поэтому l-tyrosine мы обязательно будем брать ещё.
Покупали на [ссылка] , вторую банку в центральной аптеке нашего города.
Другие источники : рыба, бананы, куриное мясо, авокадо.