БАД Solgar Neuro-Nutrients 30 Capsules - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 20.05.2017
    Решила наконец-то написать отзыв об комплексе Neuro-Nutrients для улучшения функций мозга и повышения концентрации внимания от фирмы Solgar.   Я уже писала о том, что периодически пью разные комплексы и БАДы "для поддержания мозга". Никогда не могла похвастаться хорошей памятью и быстрой реакцией.
  • 05.04.2020 - 16:22
    Подействовал там, где не ожидала
    Приветствую всех, кто заглянул! В прошлом году по результатам обследования гастроэнтеролог подвела итог: раздраженный кишечник, который еще и "ленивый". Выписала, конечно, некоторые препараты, которые сначала помогали уменьшить дискомфорт и частоту его проявления.
  • 12.12.2017 - 05:22
    Мнение фармацевта о хваленом SOLGARe. КАК Я ВОССТАНОВИЛА ЗРЕНИЕ С -2.75 ДО -2,00 +Почему вас тошнит от применения и что делать? +как УТРОИТЬ действие БАДа, не меняя дозировки +где достать их дешевле, чем у скряги-айхерба
    Знакомство с Сольгар произошло чисто случайно - какая-то из многочисленных инста-барби выложила в сентябре-октябре Сольгар с кальцием в сторис и обмолвилась, что это лучший БАД, что ей доводилось употреблять.
  • 07.04.2017 - 15:21
    Мой первый БАД от Солгар. Источник Бета каротина. Ровный загар и улучшение зрения.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о Бета каротине от Солгар. Основные характеристики: 60 капсул Стеклянный флакон Производитель: США Стоимость: 1300 руб Капсулы довольно большого размера, продолговатой формы. Цвет медный, ближе к коричневому.
  • 26.11.2014 - 21:17
    Альфа-липоевая кислота или тиоктовая, зачем я ее принимала и результаты после применения.
    До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом. Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".
  • 19.01.2016 - 18:52
    Похудение без вреда для здоровья. Думаете такое возможно!?
    Приветик, Волчата!!!!! Как и все девушки на свете, я не очень довольна своей фигурой....и очень очень хочу ее изменить без усилий со своей стороны. Что я только не перепробовала-диеты, спорт, разные таблетки....но все шло прахом. Толи силы воли не хватало, толи средства были не очень хороши.
  • 07.03.2019 - 11:53
    Подробно о селене: польза для организма, рекомендуемые суточные нормы, с чем лучше принимать. Мои впечатления и результаты. Продукты, содержащие селен.
    Здравствуйте,   С селеном я познакомилась чуть раньше, чем забеременила. В то время я активно занималась спортом, у меня были большие нагрузки на работе.
  • 18.11.2020 - 08:08
    Если в наследство досталось куча заболеваний, то пора обратить внимание на этот БАД. На мой взгляд, одна из самых эффективных добавок у Solgar, свободные радикалы, уйдите прочь Описываю результат применения + эффект на кожу, иммунитет и состояние здоровья
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В связи с всеобщим помешательством, возвросшей ипохондрией (не у меня), да и вообще с обстановочкой на двойку с плюсиком, я вообще решила обставиться различными БАДами и не прекращать их употребление.
  • 09.01.2016 - 17:28
    Сияющая кожа, защита от сердечно-сосудистых заболеваний, профилактика сахарного диабета, болезни Альцгеймера и злокачественных новообразований В ОДНОЙ капсуле! РЕЗУЛЬТАТЫ.
    Ресвератрол - один из самых сильнейших антиоксидантов. Его действие направлено на укрепление иммунной системы, профилактику атеросклероза (за счет блока окисления "плохого" холестерина -> снижение его уровня), снижение тромбообразования -> профилактика инфарктовинсультов, ограничение…
  • 26.12.2019 - 11:51
    Дефицит железа - это плохие ногти, волосы, кожа, настроение, судороги и многое другое. Почему именно хелатная форма? Как правильно принимать и с чем сочетать? Показания к приему БАДа железо.
    Моя история с дефицитом железа длится уже 4 года. А все началось с сеансов гирудотерапии, опыт с пиявками для меня был неудачный. Как оказалось для лечения пиявками недостаточно клинического анализа крови, но и ряд других будет очень полезным.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 26.03.2021 - 10:49
    Стоит ли витамин Д известного всем Solgar своих денег? Сравнение анализов до и после приема.
    Solgar, витамин D3, холекальциферол, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул У меня как у многих сейчас низкий уровень витамина Д , если я не принимаю его дополнительно. Поэтому я принимаю.Сначала принимала Аквадетрим , он очень слабо, но поднял уровень.
  • 06.04.2021 - 06:14
    Покупала для совместного приема с B6 >> Сравнение с Магнелисом и Магне >> О чем предупреждают калифорнийские ученые на этикетке
    Всем привет!   Я довольно давно пью Магний B6. Начинала с Магнелиса и Магне В6 - по сравнению с Solgar Magnesium B6 на мне они не работают. Но последнее время эти витамины редко где есть в наличии. Поэтому пришлось химичить.
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 27.04.2021 - 07:35
    Скрытая анемия и её последствия. Как я избегаю побочек от приёма железа. Как правильно принимать Solgar Chelated Iron
    С препаратами железа у меня давний роман. Всю жизнь я страдаю от признаков анемии, просто раньше никто не проверял запас ферритина, смотрели только на показатель гемоглобина. Он всегда у меня был по нижней или средней границе нормы.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.