Опубликовано 5 Май, 2021 - 18:20

Всем доброго времени суток.

Меня очень заинтересовала добавка Готу Кола. Решила я её попробовать, так как часто бывают мигрени, плюс я сменила работу, где нужно быть очень внимательной да ещё ко всему запоминать огромный объём информации.

Описание от производителя:

«Экстракт Готу Кола» способствует укреплению стенок сосудов, лимфодренажному действию, что позволяет предотвратить, а также замедлить появление целлюлита. Капсулы «Экстракт Готу Кола» способствуют улучшению мозгового кровообращения и снабжению мозга кислородом. Капсулы «Экстракт Готу Кола» производятся исключительно из натурального сырья, с применением уникальных технологий вакуумной сушки и системы PhytO_2X, которые позволяют сохранить все активные вещества за счет соблюдения температурных режимов приготовления сырья и применения натуральных антиоксидантов (витамина А, С, бета-каротина).

Место покупки. [ссылка]

Стоимость. 1100 рублей.

Количество капсул в баночке 100 шт.

Срок годности 3 года.

Упаковка и внешний вид.

У бада достаточно интересное оформление. Я знакома с Solgar и как правило дизайн лаконичный. Тут же от прежнего дизайна только крышечка.

Сама баночка яркая, привлекательная. Изготовлена из тёмного стекла.

Присутствовала защитная плёнка. После того как я её сняла и открутила крышку, то перед мной оказался ещё один защитный слой.

Сняв его, я увидела огромнейший кусок ваты. Он присутствует во всех бадах Solgar, с которыми я была знакома.

Экстракт листьев Готу Кола,

МКЦ,

целлюлоза,

стеариновая кислота,

двуокись кремния,

стеарат магния,

смесь антиоксидантов PhytO2X

Капсулы имеют кишечнорастворимую оболочку. Белого цвета. Заполнены мелким порошочком.

Запах. Лёгкий, специфический.

Вкус. Тоже немного своеобразный, травяной.

Показания к применению:

Рекомендуется для устранения сексуальной слабости, при рассеянном внимании, слабой концентрации, усталости, при повышенных умственных нагрузках. Тонизирует центральную нервную систему, улучшает физическое и эмоциональное состояние с момента использования. Препараты Готу кола также используются для профилактики старческого слабоумия, инсульта и инфаркта миокарда.

Используется для лечения последствий черепно-мозговых травм, а также родовых травм у детей. Центелла применяется при лечении варикозного расширения вен нижних конечностей, геморроя.

Растение очищает и обладает ранозаживляющими свойствами, оказывает омолаживающий эффект на кожу

Способ применения.

Для меня не самый удобный. Целых 3 раза в день.

Реакция жкт.

Никакой негативной реакции отмечено не было. Не было ни тяжести, ни болей, ни изжоги и прочих неприятностей.

Результаты.

Первое, что я хотела бы отметить, что присутствует накопительный эффект. За время приёма мои головные боли сократились вразы. Голова болела всего лишь 2 раза в месяц. Характер головной боли был более лёгкий. Не доходило до жуткой мигрени с тошнотой.

Также могу отметить , что бад влияет на общее самочувствие. Даже в дни когда я была совсем невыспавшаяся я чувствовала себя более менее нормально.

Бад действительно помогает в запоминании большого объёма информации. Чтобы я без него делала не знаю. Хотя внимательности порой мне всё равно не хватало.

Что же касается целлюлита, но я не увидела никаких изменений на коже. Её состояние осталось прежним. Если я не использую щётку для сухогомассажаа, не делаю обёртываний, то целлюлит никуда не девается. Поэтому не стоит тешить себямыслями, что выпив Готу Кола вы избавитесь от целлюлита.

Также никакого омоложения я не заметила. Кожа осталась в прежнем состоянии.

Зато бад влияет на либидо. Он его неплохо повышает.

Solgar Готу Кола мне очень понравился. Цена небюджетная, хватает баночка чуть более месяца, но бад рабочий.

Если вам интересно, то вы можете прочитать и другие мои отзывы:

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует