Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 16:57

Так как я всегда использую какую нибудь сыворотку или спрей перед сушкой волос, а мои все средства закончились, в попыхах у подруги заказала эту сыворотку в Avon. По ее восторженным отзывам. Хотя ее аргумент о том, что некоторые сразу по несколько штук заказывают и постоянно, меня не обнадежил. Первое что приходит в голову - значит не помогает, раз берут постоянно пачками... А надеются на чудо

Особо подробно останавливаться на этой сыворотке не буду.

  • Аромат эйвоновский:)
  • Расход не экономичный
  • на руках остается не приятное ощущение этого масла, будто там подмешан силикон, к сожалению состава этой сыворотки у меня нет, да и не особо хочется его разбирать.
  • лечит ли он секущиеся кончики? врятли.
  • Просто делает волосы более не менее ухоженными

Ничего особенного я в этом средстве не увидела... Понятно, что секущиеся кончики наверно только ножницы исправят, но есть средства, которые делают внешний вид волоса ухоженными и это не эта сыворотка. Пока что лучше домашней супер маски с витаминами и маслами, про которую у меня уже есть отзыв я ничего не нашла. Из покупных средств еще меня очень радует сыворотка естель и маска матрикс, об этих средствах в следующих отзывах.

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
Недостатки
  • Большой расход
  • Маленькая баночка
  • Не лечит кончики
  • Нужно мыть руки после использования
  • Эффект не тот, который обещан
Malinka_flinaне рекомендует
Читать все отзывы 692
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 692
Смотрите также