Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 18:42

полгода или более

Улыбка радуги магазин с неплохой бонусной программой, позволяющей сэкономить, если использовать с умом и не набирать лишнее.
Зайдя в магазин по аккуратной выкладке товара на полках, чистоте и красоте чувствуется, что магазин не из дешевых.

Есть скидочная программа, можно копить баллы, скидки по определенным дням и тд.
Но нужно следить за скидками и не набирать все, что попадается на глаза, а тут такого много. Ассортимент разнообразный и хочется все попробовать. Декоративная косметика разных раскрученных брендов, которые ищут все модницы, уходые средства для лица, волос и тела, парфюмерия, бытовые товары. В том числе и мамы здесь могут найти все: гипоаллергенные порошки, мыло, шампуни, пенки для купания. На самом деле, я получаю удовольствие просто гуляя по магазину: все трогаю, слушаю ароматы, изучаю, думаю надо мне это или нет, стараюсь осознаннее подходить к покупкам, но и эстетический наслаждаюсь процессом.

Главное спокойствие в этом магазине, продавцы не тревожат. Коротко говоря о них – навязываться никто не будет, но при необходимости вас проводят к нужной полке и дадут информацию о продукте.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивое помещение
  • Ненавязчивые консультанты
  • Скидки
Недостатки
  • Нет
afanaseva90рекомендует
25.04.2024
А это где такой магазин? В каком городе?)
25.04.2024
У нас в Раменском, на стахановской 45
Официальный представитель UlybkaRadugi
26.04.2024
Добрый день) Спасибо вам за такой приятный отзыв, с удовольствием его прочитали 💜 Мы очень рады, что посещение нашего магазина приносит вам удовольствие и положительные эмоции 🥰
Будем ждать новых встреч и желаем удачного дня!
С теплом, «Улыбка радуги»