Опубликовано 22 Июль, 2023 - 09:45

Здравствуйте!

В моем городе к сожалению нет таких магазинов как Рив Гош, Лэтуаль, Подружка и Золотое яблоко, есть только большое количество надоевших магнит косметик и несколько магазинов Улыбка радуги, которые чуть интереснее, чем Мк, но он конечно же не сравнится с более масштабными магазинами, но что есть, то есть и я хочу поделиться своим мнением про этот магазин.

Улыбка радуги есть во многих магазинах страны, а в некоторых городах можно найти даже несколько магазинов, вот например в моем городе я нашла 3 магазина.

Работают они ежедневно с 9 утра и 21 часов вечера с понедельника по субботу, а в воскресенье на час короче.

В магазине всегда чистота и порядок как на полу, так и на стеллажах с продукцией. Удобно расположенные стеллажи создают между собой большое количество свободного пространства, что даже вполне хватит, чтобы находится в магазине с коляской.

Ассортимент магазина - прежде всего большое количество косметики, как уходовой, так и декоративной.

Тут представлены простые бренды типа Вивьен сабо, ева мозаик, белорусские бренды, также есть Эвелин и остатки тех брендов, которые приняли решение больше не продавать свои товары в России - мейбеллин.

Уходовая косметика также простая - много российского и чуть меньше корейского и китайского.

Марки есть как известные, так и не особо, но ассортимент большой и распологает к покупке.

На декоративную косметику есть тестеры, практически на все, поэтому перед покупкой без проблем можно оценить продукт.

Также есть небольшой стеллаж с парфюмерией. Ее не много, она вся бюджетная. На стеллаже есть стаканчики с зернами кофе, чтобы успокоить и очистить обоняние, если вы решите послушать на блоттере тот или иной аромат.

О консультантах в магазине не могу сказать ничего плохого. Мне встречаются всегда милые и приветливые девушки, которые по возможности подскажут, что мне нужно или же просто могут посоветовать обратить внимание на тот или иной продукт.

Они совершенно не навязчивы, не пристают с помощью, до нужного момента обычно занимаются своими делами по залу. Охраны в магазине нет, на входах и выходах стоят металлические рамки, а также есть камеры видеонаблюдения, чтобы снизить риск воровства в магазине.

В отдельной части магазина уже расположилась бытовая химия, товары для детей и многое другое.

Отдельный огромный стеллаж занят красками для волос, там действительно очень много краски, гораздо больше, чем в магнит косметик, а цены также более привлекательные.

Детские товары для ухода за кожей, товары для малышей, гигиена за полостью рта и многое другое также продается строго по секциям, что конечно же очень удобно.

Большой выбор зубных паст, опаласкивателей и других принадлежностей для ухода за ротовой полостью радует глаз.

В магазине большой выбор средств гигиенты для женщин, обычно я там все необходимое для себя и покупаю, так как там чаще всего есть приятные акции и скидки.

Есть большое количество чулочно-носочных изделий, нижнего белья. Про его качество не могу сказать, так как я не покупала там ничего, а вот носочки хороши, яркие, классные и не дорогие.

Есть также небольшое количество кормов для животных. Это простые обычные корма, не дорогие, я бы не советовала их для животных, но финансовые возможности у всех разные, поэтому от рассуждений на эту я воздержусь.

Мои покупки в магазине улыбка радуги это обычно средства для гигиены, детские средства для купания, в последний раз я взяла цветную пену, очень рекомендую ее к покупке, мы постоянно берем эту разноцветную пену для купания, она классная и разбавляет радость купания игрой.

В зоне кассы всегда есть кассир, он с удовольствием расскажет обо всех акциях и подарках за покупку если такие предусмотрены.

У кассы можно купить нужные мелочи, типа салфеток, бальзатов для губ или сладости для детей.

Магазин имеет свою карту лояльности, с каждой покупки на карту падают бонусные баллы, которыми можно оплатить покупку.

Каждый месяц в магазине много скидок, акций и выгодных предложений и традиционно 15 числа каждого месяца есть скидка на все с белыми ценниками.

В целом магазин хороший, в нем есть все, что нужно, там не высокие цены, широкий ассортимент и постоянные скидки.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор бытовой химии
  • Дисконтные карты
  • Есть програма лояльности
  • Есть сайт
  • Качество
  • Люблю приходить в день когда скидки 15 %
  • Приветливые продавцы
  • Приемлимые цены
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Для себя не нашла
Haruka-chanрекомендует
Официальный представитель UlybkaRadugi
24.07.2023
Добрый день! Спасибо, что вы делитесь своими впечатлениями, это для нас очень важно. Мы рады, что вам понравилось совершать покупки в нашем магазине С нетерпением ждем вас снова. С Уважением, команда "Улыбка радуги"!