Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 20:14

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    795 руб

Очень сильно стали выпадать волосы. Конечно, основные причины находятся у нас внутри. Нужно лечить причину, но и и хороший шампунь для укрепления волос и против выпадения в такие моменты не будет лишним.

Прочитала рекламу про этот шампунь и несколько раз обращала внимание на него в аптеке, но всё не решалась купить. Но как только закончились все мои предыдущие шампуни - решила попробовать этот.

Шампунь приятно пахнет. Хорошая консистения. Промывает волосы хорошо, со второго раза начисто. Я ещё для лучшего оздоровления добавляю масло апельсина или масло чайного дерева (одну каплю в ладошку вместе с шампунем).

Волосы после шампуня чистые, хорошо пахнут. Без маски или кондиционера этот шампунь на моих волосах не работает. После него мне нужно обязательно что-то наносить чтобы расчесать. Но если волосы послушные - возможно, и не понадобятся кондиционеры.

Шампунь даёт даже небольшой объём и не утяжеляет волосы. Действия чистых волос мне хватает ровно на три дня.

После четырёх раз уже заметила что волосы стали меньше выпадать и стали более здоровыми. Но чтобы увидеть явный эффект, думаю, полгода надо - не меньше.

У меня тонкие волосы, чуть ниже лопаток. Крашусь хной. Мне подходит это средство.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Меньше выпадают
  • Нет запаха
  • Хороший объем
Недостатки
  • Без кондиционера может спутывать волосы
Anastellaрекомендует
Читать все отзывы 101
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 101
Смотрите также