Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 15:45

435,68 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

C покупкой нового телефона возникла необходимость приобретения чехла. В магазинах сотовой техники цены заоблачные, и я конечно же оправилась на поиски на просторы Aliexpress.

Bыбирала долго, но в результатом выбора осталась довольна.

В телефоне LG K10 имеется функция "умный чехол", которая предусматривает возможность отвечать на звонки через специальное окошечко в телефоне, не открывая сам чехол. А также просматривать время и уведомления.

И раз уж эта функция имеется, почему бы ей не воспользоваться? И чехол я выбирала соответственно "умный".

Итак, перелопатив просторы китайской площадки, изучив отзывы, сравнив цены, я выбрала его.

Ждать пришлось недолго - всего 11 дней!

И вот чехол у меня в руках. Упакован отлично!

Внутри упаковки сам чехол точно такой же как на фото продавца. Один в один. Все очень мило и аккуратно!

Сел на телефон идеально!

Держится очень крепко, чтобы снять, нужно еще потрудиться))) сидит как влитой)))

Все отверстия точно на месте.

При первом же закрытии крышки, сразу же активизировалась "умная" полоска. Я думала, там еще что-то включать и настраивать нужно будет, а нет, уже все настроено) Функция эта включается в настройках телефона, как я уже потом разобралась.

Очень удобно. При входящем звонке, можно сразу ответить или сбросить звонок, не открывая крышку чехла. В состоянии ожидания, если просто открываете крышку, экран телефона включается сам, при закрытии крышки, появляется текущая информация на полоске, через некоторое время гаснет.

Так что я очень довольна, что выбрала именно такой чехол.

Качество чехла очень радует. Задняя крышка из хорошего прочного пластика, в руках держать приятно. Смотрится очень хорошо. Приятный золотистый цвет.

Цвет можно выбрать из четырех вариантов: черный, белый, золотистый и розовый.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый
  • Удобный
  • Умный чехол
  • Функция
irina-irina7рекомендует
20.09.2017
Тоже собираюсь такой заказать)
Заказывайте, не пожалеете)
Очень красивый чехол??
Спасибо)
05.10.2017
Пользуюсь таким же чехлом, в черном цвете, как минимум полгода, сносу ему нет. Меня вполне устраивает. А в том цвете, который вы взяли, лежит у меня в запасах:)
05.10.2017
Спасибо. А у Вас при закрытой крышке чехла, когда телефон неактивен, можно как то посмотерть время? У меня неполучается. Только если приоткрыть крышку наполовину и закрыть, либо открыть и посмотреть на полном экране.
05.10.2017
У меня достаточно нажать кнопку разблокировки один раз и все отображается на активной панели.
05.10.2017
Спасибо!!!!!!!! Велгочка, Вы открыли мне глаза!!!!! Вот я тормоз! Я все время забываю про эту кнопку, потому что практически ей не пользуюсь. Пока не было чехла , активировала телефон двойным постукиванием, а теперь телефон сам активируется при открытии чехла. Поэтому кнопка и нужна была только для выключения или перезагрузки. Спасибо!
irina-irina7, Wink
05.10.2017
Велгочка, а я глупая по полоске зачем-то стучала Big smile думала, что ж она не работает))))
Вот теперь сижу думаю, как? Как такая элементарная вещь , как просто нажать на кнопку, мне не приходила в голову? Ведь чехол у меня уже почти месяц)))) как хорошо, что Вы написали, мне очень не хватало этой функции.
05.10.2017
Ну наверное я неспроста к вам заглянула. Случайности не случайны:)
06.10.2017
Я тоже чехлы на Али беру)
07.10.2017
Не слышала про такие чехлы, здорово!
Симпатичный чехол, классика Smile
09.10.2017
Прикольный чехол! У меня в телефоне нет такой функции вроде. Хотя надо порыться проверить. Хочу и себе такой чехол теперь. И именно в золотом цвете, очень красиво смотрится!
14.10.2017
Какой классный чехол Smile
17.10.2017
хороший, лаконичный чехол! про умную полоску я и не знала что такие бывают..очень удобно!
18.10.2017
Выглядит стильно чехольчик!