Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 17:43

+ Параметры камеры, дизайн, 2 карты, цена, достоинств много и все описаны подробно.

- Все, что может показаться минусом, легко поправимо с помощью специально установленных приложений.

Доброго время суток всем, кто заглянул!

Телефон был размещен в белую коробочку, которую я поспешил открыть (распечатать).

Но в ней не было ничего особенного, только информация и зарядное устройство. Не было мини гарнитуры.

Изогнутый дисплей.

Итак, смартфон LG k10 LTE имеет закругленный дисплей, диагональю 5,3 дюйма. Не особо габаритный и легкий, всего 140 гр. Размеры его 147 х 8,8 мм. Поддерживает LTE.

Батарея съемная.
Дополнительной картой памяти я пока не воспользовалась, но уже знаю, где она располагается. Ее место над сим картой с правой стороны. Максимальный объем карты памяти micro SD для данного телефона 32 ГБ. На данный момент времени я не нуждаюсь в дополнительной памяти, так как встроенной в телефоне 16 Гб, из них свободной 10,6 Гб., а мне этого вполне достаточно, по крайней мере, пока.

Процессор 8 ядерный, операционная система на базе Android 6.0, на момент выпуска смартфона эта версия была новой. Представляете, на моем старом смартфоне версия Android была всего лишь 2.2. Только теперь ощущаю разницу (все познается в сравнении).

Аккумулятор у Lg k10 LTE всего 2300 мАч, эта новость меня сначала огорчила, но на деле батарея проявила себя прилично.

Достоинства
  • Относительно хорошая камера
  • Поддержка LTE (4G)
  • Подходит для игр
Dionniellрекомендует
21.02.2021
У меня точно такой же был Smile Он до сих пор живёт, только медленно уже думает