Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 15:42

  • Опыт использования:
    полгода или более

Увидел такой гаджет в гостях у знакомых, правда предыдущую версию. Загорелся себе приобрести.

Сказано - сделано. Заказал, привезли, сразу распаковал и давай подключать. Опасался, что не разберусь, но на удивление справился быстро.

Я просто кайфую от того, что можно управлять голосом. Стал гораздо больше слушать музыку фоном. Не надо идти, долго искать, выбирать. Просто произносишь вслух и наслаждаешься.

Тоже самое с другими функциями: будильник, таймеры, напоминалки... Речь распознаёт отлично.

Дети полюбили её. Подолгу с ней разговаривают, играют в разные устные игры, викторины.

Знакомые, которые с предыдущей версией этой колонки, приходили, оценивали. Сказали, что новая гораздо лучше. Особенно им понравилось отсутствие управления жестами. Говорят сильно намучались с этой опцией.

В целом покупкой доволен. Единственное что, отсутствие возможности автономной работы. Хотя бы недолго, на несколько минут, чтобы перенести из комнаты в комнату. А то вырубается сразу, как только из сети выдёргиваешь. Потом заново запускать приходится.

И кабель питания коротковат. Да ещё и нестандартный, тяжело найти такой чтобы удлинить.

Достоинства
  • Навыки Алисы.
  • Удобное управление.
Недостатки
  • Кабель питания нестандартный и короткий
  • Нет автономного режима работы
Alex-Masterрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также