Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 23:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дорогие девчонки!!!

Не могу не поделиться с вами этим открытием!!!Заказывать бельё на али можно! Даже нужно! Честно вам скажу, что не ожидала такой красоты от этого сайта!

Кружево выглядит достойно, не дешевка

В общем рассказываю, заказала я этот комплект 13.11 и сегодня забрала с почты. Перед покупкой, конечно, изучила отзывы, представляла, что получу достойный продукт, но когда я получила посылку и примерила белье, то запрыгала от радости!!!

Лямки съемные

Переживала, что может не подойти по размеру, но слава богу есть люди, которые пишут отзывы. Благодаря им, я заказала чуть бОльший объем под грудью, и не прогадала! Я ношу 75с, заказала 80с. Бюст сел как влитой, трусики попросила положить xl и продавец выполнил мою просьбу. Бельё, как вы понимаете, я еще не носила, поэтому удобен и практичен ли он в носке, не скажу, но на ощупь он очень мягкий приятный, супернежное кружево, мечта любой девочки...Пушапа нет, и я не любительница пушапа, скажу честно.

Можно изменить положение лямок

К покупке доступен в 2х цветах чёрный с бежевым и голубой, оба красивые, но сначала я захотела приобрести голубой, посмотрю как будет носиться и закажу черный еще, а вообще если на али все комплекты такого качества, то буду эксперементировать)))

Достоинства
  • Аккуратный
  • Качественный
  • Красивый
  • Ткань приятная к телу
  • Цвет нежный
Недостатки
  • -можно не угадать с размером
Юлия19881рекомендует
499р скорее всего
519 скорее всего)
так это же не 500? больше получается. Многие сразу откажутся от покупки
Я покупала за 519, а сейчас он 500, так что все честно
21.12.2017
Спасибо за ваш отзыв, узнала для себя кое-что интересное!
Рада, что помогла
21.12.2017
Бельё без пушапа на Али-редкость.Я уже штук 6-7 заказала,но везде он.А по фото и отзывам не всегда можно понять,много ли его.
21.12.2017
Да, тоже кучу пересмотрел, и то что еще нравится, все с пушапом(
Очень нежный комплектик Love
21.12.2017
Очень красивый и нежный комплект белья!