Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 13:28

Помада L'OREAL Color Riche с пчелиным маточным молочком действительно неплохая и когда я её купила и попользовалась недельку, мне захотелось докупить еще пару штук, но я сдержалась Smile

Я не любитель ярких помад, люблю лёгкие оттенки и блески, поэтому Колор Рич мне подошла. Она мягкая и нежная как бальзам, увлажняет и питает губы. Цвет дает неяркий, а только оттенок, блестит и переливается.

Слегка жирновата, если нанести много. Так что оптимальный вариант - 1 лёкгий слой.

Цена помады была в районе 500 рублей. Для косметики Лореаль это нормально.

По поводу растекания:

помада у меня растеклась только когда я перестаралась с количеством слоев, а в норме она остается на своем месте )

После этой помады (её вроде бы сняли с производства) попробовала Bell Glam & Sexy и осталась довольна.

P.S. губы на фото НЕ мои Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Настоящий бальзам
  • Отлично смотрится и блестит
  • Питает
  • Увлажняет
any11рекомендует
04.10.2011
На губах смотрится очень нежно.+
04.10.2011
PANDORA777, вот и я говорю нежно )
Спасибо вам за плюсик
10.10.2011
ах, какие губы! нежно очень)
10.10.2011
мне они тоже нравятся Big smile
Смотрится очень симпатично и естесственно! +++++
24.10.2011
Снежанна Чаюк, спасибо ))
06.02.2012
Хорошая была помада - на губах отлично сидела Smile
11.02.2012
essence, точно! )
+++
09.03.2012
Спасибо за полезный отзыв!
Официальный представитель LOreal Paris
28.12.2023
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали L`Oreal Paris.
Рекомендуем дополнить Ваш повседневный образ с помощью жидкой подводки для глаз Perfect Slim, которая создает идеально тонкие линии и стрелки одним движением. Сатиновая формула, насыщенная ультра-интенсивными пигментами быстро фиксируется, не тускнеет и не растекается на протяжении всего дня.
Пусть все Ваши мечты сбудутся!