Опубликовано 24 Май, 2020 - 11:17

500 р.

Мне очень понравился дизайн этой помады, и я заказала ее на Ozon, не изучив тщательно отзывы, и в итоге выбросила зря деньги! Поэтому делюсь с вами отзывом, чтобы вы не торопились и не покупали помаду по фото.

Итак, когда помада ко мне пришла, ее упаковкой я осталась довольна!

Очень красивый футляр, прочный, с аккуратным узором из сердечек, который прочно держится, не стирается.

Я долго колебалась между бежевым и розовым и в итоге выбрала неправильно - розовый (303), надо было брать бежевый. А сбила меня с толку фотография на сайте Ozon, где якобы показан этот оттенок на губах. Но на самом деле нет, вообще сходства нет.

Судя по этой фотографии оттенок не шиммерный, нюдовый.

Так выглядит сама помада, мне очень понравился ее дизайн! По всей поверхности красивые сердечки.

Глядя на нее также не кажется, что оттенок с блестками.

Каплевидный срез, очень удобный для нанесения помады на губы - я очень люблю его в помадах от Loreal. Наносится помада действительно легко, губы не сушит, увлажняет. Но на этом все положительные моменты закончились.

Я нанесла помаду на губы, и выглядит она так:

Совершенно не похожа по цвету на оттенок в интернет магазине. Он сияет мелкими блестками, имеет холодный лиловый отлив и делает губы бледными. Причем сейчас такие оттенки совершенно не в моде! Я вообще не представляю кому он может подойти, мне кажется, что никому.

Такого оттенка от помады Loreal я не ожидала, все помады, которые я покупала до этого мне очень нравились.

Вывод - никаких больше спонтанных покупок, только тщательное изучение отзывов, а лучше дождаться пока магазины откроют после карантина и затестить их самой!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Блестки в помаде
  • Оттенок
  • Сама помада
kwalkenне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2020
Добрый день! Нам очень жаль, что помада Color Riche из лимитированной коллекции вам не подошла ? Надеемся, что вы подберете идеально подходящий вам оттенок среди помад нашего бренда ?
24.05.2020
У меня много помад Loreal из других серий и я их обожаю ?