Опубликовано 5 Август, 2020 - 15:58

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Скатки в моем уходе появляются очень редко, как – то давно я пробовала использовать их в Азиатской системе ухода, но в комплексе использования других продуктов отделить именно их вклад в уход было не просто.

Тем не менее продукт достаточно универсален, не обязательно придерживаться многоступенчатой системы ухода, чтобы его использовать.

Да и желание попробовать что – то новое всегда толкает только вперед 😊 Когда у тебя жирный тип кожи, очищение по умолчанию становится самым важным этапом в уходе, с него все начинается и если можно его как – то усовершенствовать или разнообразить без вреда, то почему нет?

Тем более многим скатки нравятся по умолчанию, они интереснее, увлекательнее 😊

Описание от производителя:

Нежная пилинг-скатка очищает поры кожи от загрязнений и стойкого макияжа. Специальная текстура трансформер не содержит абразивных частиц, эффективно отшелушивает и выравнивает рельеф кожи.

Продукцию марки можно без труда встретить в обычном магазине, ценовая политика компании позволяет «разгуляться» практически всем 😊 Туба объемом 100 мл обойдется в 110 – 130 руб в зависимости от места покупки.

Дизайн очаровательный, такой «морской», у меня почему – то стойкая ассоциация с водой, бирюзой и цветом волн 😊 Поэтому смело назвала бы его летним.

Крышка винтовая

Туба мягкая, очень легко дозировать продукт

Скатка похожа на гель, на одно применение можно взять не больше горошины, а там уже смотреть хватит или нет, потому что добавить легче, чем убавить, да и я заметила, что, когда продукта больше, чем необходимо – он словно хуже работает.

Аромат приятный, косметический

Применение простое:

Нанесите на сухую кожу, массируйте мягкими круговыми движениями, средство преобразуется в частички, устраняющие загрязнения и жирный блеск. После процедуры смойте водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Я четко следую инструкции и у меня всегда все получается 😊

Моя кожа жирного типа, очень активная, не смотря на то что мне уже 30 лет, прыщи – мои постоянные спутники, причем это явление не периодическое, а вполне себе стабильное. Обычно для очищения я выбираю агрессивные продукты, которые будут вычищать буквально до скрипа и у черных точек не останется и шанса 😊 Но порой я использую и более деликатные продукты, перед масками например, чтобы просто очистить кожу.

Скатка для меня это «пре» - очищение, для моего типа кожи любая скатка не будет слабовата, все что я не пробовала раньше не выходило на первый план и никак не могла заменить полноценного умывания или использования специального мыло для лица. Скажу по другому, все это было не то 😊 Поэтому особых надежд на очищение до скрипа я не испытывала.

Итак, продукт очень прост в использовании – наносим на сухую кожу и массируем, у меня кожа сразу начинает скатываться, это очень хорошо видно и хорошо ощущается, наверное во всем этом мероприятии это самый интересный момент :)

Можно оставить кожу в покое и немного подержать гель на лице, я пробовала и так и сразу смывать, у меня результат одинаковый. После умываемся водой и убираем частички скатки, далее по необходимости можно еще умыться или нанести маску на кожу.

Сразу после использования кожа ощущается нежной, гладкой, без раздражения, есть только краснота в местах наиболее активного терния, она действительно словно убрала все ненужное и оставила только чистую и гладкую кожу.

При этом очищение деликатное, нежное, очень комфортное, даже если использовать поверх хорошо очищающую маску – не будет дискомфорта, я так и приноровилась, использую эту скатку как этап очищения, а далее наношу маску.«Соло» для меня все-таки маловато именно ощущения хорошо очищенной кожи, при этом продукт заявлен как увлажняющий и после использования действительно есть ощущение комфорта без стянутости. Правда частить не стоит, мне и одного раза в неделю использовать достаточно, иначе скатка не скатывает 😊 Да, просто вожу гелем по лицу без скатывающихся частиц :)Поэтому просто идеально раз в неделю и в комплексе с другими очищающими продуктами, но в целом для поддержания именно гладкой кожи – достаточно и этого!

Повторюсь, для жирного типа кожи очищения может быть маловато, а вот для чувствительной – в самый раз, и комфортно и эффективно! Да еще и увлажняет 😊

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Читать все отзывы 224
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.08.2020
От Новосвит пробовала много чего. Но такую пока нет
05.08.2020
Надо присмотреться. По описанию то, что надо! 😊
05.08.2020
Мне тоже она нравится 😊
05.08.2020
интересная скатка 😊
05.08.2020
Для моей кожи скатки - настоящее спасение, а вот скрабы слишком жестко работают в большинстве своем. Беру корейские, надо и Новосвит попробовать, цена у него привлекательная
Скаток у меня ещё не было) попробовала бы
05.08.2020
Всё хочу её попробовать, никак вот руки не дойдут
05.08.2020
У меня кожа комби и подозреваю, что скатка мне понравится 😊
06.08.2020
По описанию отличная. Только для жирной кожи очищения мало((( жаль
06.08.2020
Надо купить 😊
06.08.2020
умывалку у них брала-не понравился состав
06.08.2020
Не видела у Новосвита эту скатку
Спасибо за отзыв 😊
06.08.2020
Интересно было бы попробовать подобное скатку, по текстуре она кажется более нежной, чем скраб
06.08.2020
Хороший по свойствам
06.08.2020
У этой марки очень много достойных средств и они бюджетные.
Это классно
Другие отзывы
Читать все отзывы 224
Смотрите также