Приветик ! Умывалок для лица много не бывает, как говорится:) тем более от такого нашумевшего бренда Zeitun. Решила заказать несколько средств этого бренда. Думаю, что сделаю на каждое из них обзор. Но сегодня я хочу рассказать опыт применения геля для умывания LULU энергетический для тусклой кожи с витамином С и мандарином.
Во-первых, сразу привлёкла упаковка с таким ароматным компонентом как мандарин, во-вторых, у пузырька есть дозатор,что очень удобно в применении, для меня.
Вот так он выглядит:
Стоимость флакона около 660 рублей ( на некоторых сайтах бывают на него скидки, как и на большинство продукции Zeitun).
Гель имеет гелеобразную растекающуюся структуру, имеет аромат цитруса и намного оранжеватый оттенок. Гель считается «веганским» товаром, не содержит алкоголя (см. Фото оборота пузырька). Содержит витамин С.
Как я им пользуюсь: снимаю косметику и немного смешав с водой одну «дозу» геля наношу на лицо, вспениваю и держу 1-2 минуты для лучшего эффекта.
Цвет лица становится получше, более отдохнувший, лицо увлажняется. Каких-то других косметических эффектов не заметила. Имейте ввиду это очень мягкое очищение, какие-то чёрные точки он не уберёт и для смытия макияжа тоже не подойдёт.
Впринципе основную свою задачу с тусклостью кожи - он выполняет. Плюс прекрасный аромат цитруса, очень маленький расход: одно нажатие-одно умывание. Хорошо пенится и наносится.
Если учесть, что есть умывалки более бюджетного сегмента, учитывая результат и цену данного геля до 5 звёзд на мой взгляд товар не дотягивает.