Опубликовано 5 Май, 2022 - 09:25

Я люблю средства бренда Zeitun и у меня их очень много. Сахарный гель с гиалуроновой кислотой Masdar у меня уже не первый раз. Повторяю данный продукт с удовольствием и не первый год.

Бренд: Zeitun

Производство: Россия

Стоимость: 500-600 руб

Объем: 200 мл

Где купить: Озон, Вайлдберрис и еще куча магазинов

Моя кожа: сухая 40+

УПАКОВКА

Как всегда для данного бренда - это немного роскоши и много функцинальности.

Красивый качественный флакон с шикарной золотой этикеткой.

Отдельно хочется отметить дозатор, с которым никогда не возникает проблем. На дозаторе при покупке была защита от вскрытия в виде прозрачной пленки. Внешний вид не портило, но зато можно быть уверенным, что ты первый открываешь флакон.

С обратной стороны вся необходимая нам информация о составе, действии, при менении и производстве.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сахарный гель для умывания MASDAR с увлажняющим комплексом очищает и освежает кожу лица, не пересушивая ее. Комплекс растительных углеводов, родственных углеводам эпидермиса, связывается с поверхностью кожи и создает невесомую влагоудерживающую мантию, которая не смывается водой и до 12 часов сохраняет оптимальный уровень увлажненности кожи. Ферментированная гиалуроновая кислота в составе геля проникает в глубокие слои кожи, дарит ей увлажнение и комфорт. Экстракты чайных листьев и алоэ вера тонизируют, успокаивают раздражения и помогают бороться со свободными радикалами.

В целом, на мне это именно так и работает

СОСТАВ

Состав невероятно шикарен. Именно поэтому я без боязни пересушить кожу делаю легкий массаж лица прямо по нанесенному гелю. Так и гиалуронка успеет впитаться и активы подействовать немного.

вода, соль мертвого моря, витамин е, гиалуроновая кислота, аллантоин, косметическая основа, тростниковый сахар, хлорофилл, инулин, алоэ экстракт, протеины пшеницы, витамин b5, растительный глицерин, растительный консервант, nmf, слюда натуральная, чайных листьев экстракт, растительных углеводов комплекс, эфирных масел компонент

ПРИМЕНЕНИЕ

Сам гель нежно-зеленого цвета с едва уловимым ароматом чего-то приятного.

Он довольно хорошо пенится, на руке это нагляднее.

Вообще, не могу в очередной раз не напомнить, что данные средства не предназначены для снятия косметики. Тем более стойкой, или водостойкой. Это средство для умывания, а не для демакияжа.

И тем не менее, он его все равно снимает!!! Конечно, с вечерним плотным макияжем оно не справится, но с легким дневным легко.

Давайте вместе проведем эксперимент

Вот я в обычном дневном макияже: легкий тональный крем, немного румян, средства для бровей, тушь

Здесь я уже нанесла увлажняю щий гель для умывания Masdar и сделал легкий массаж лица

Умылась. Посмотрите как лицо посвежело. Это как раз благодаря массажу и демакияжу в сочетании.

Ну а теперь возьмем ватный диск с тоником и пройдемся по лицу, псмотрим осталась ли косметика

Как видите, ватный диск абсолютно чист!

ДЕЙСТВИЕ

• Идеальное моментальное очищение
  • Качественный уход за кожей
  • Моя сухая кожа не стянута после умывания, а значит еще и неплохое увлажнение
  • Подходит для массажа лица (небольшого)
  • Не требует дополнительных средств демакияжа
  • Качественная упаковка с дозатором
  • Приятная консистенция и аромат
  • Шикарный состав с гиалуроновой кислотой и маслами---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЫВОД

Абсолютно смело рекомендую этот гель для умывания с хорошим эффектом увлажнения. Разумеется, он не исключает остальные этапы ухода за лицом. Заслуженные 5 звезд.

Достоинства
  • Качественная удобная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не вызвал аллергии
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Приятный в использовании
  • Увлажняет кожу
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо очищает
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
BeautyMakerрекомендует
09.05.2022
Все же и у Zeitun шикарное сочетание красоты и качества 👍
17.05.2022
Согласна Love