Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 13:24

2200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать про Умывальник "Мойдодыр" белый с баком 17л и мойкой из нержавейки (без подогрева)

Купил для дачи за небольшие деньги. Привезли в двух коробках. В одной был пластиковый бочок с инструкциями и креплениями, во втором сам каркас умывальника. На сайте, где заказывал, можно было выбрать цвет умывальника, был кажется ещё бежевый, выбрать полку для ведра (если надо), и так же выбрать можно было металлический кран (вместо стандартного пластикового в комплекте) и можно было выбрать гофру для слива..всё это оплачивалось отдельно. В самом комплекте было только вот что

+ мешочек с болтами и инструкция, вот она кстати

Я купил умывальник без подогрева, т.к. почитав куча отзывов понял, многие жаловались на одну проблему: их било током..я решил избежать этой участи. Собрал умывальник сам, тут не сложнее, чем конструктор лего собирать))
Вот краткая характеристика умывальника

• Габаритные размеры (ВхШхГ): 1300х500х450 мм
  • Материал тумбы: металл, порошковое покрытие
  • Материал раковины: нержавеющая сталь
  • Объем бака: 17 л
  • Материал бака: пластик
  • Размеры бака (ВхШхГ): 320х488х158 мм
  • Вес: 14 кг

Характеристики указаны верно

Начну с бока умывальника

Вот так он выглядит внутри Крепится он сзади

К недостаткам могу отнести, что у крышки бака нет ручки..пришлось докупить отдельно

Как видно, к баку я прикрепил металлический кран, вместо пластикового... я сразу же при установки его заселиконил, чтобы не протекал Раковину из нержавейки выбрал (был вариант взять пластик, но не стал)Самый главный недостаток умывальника в том, что струя воды из него очень слабая(( Вот открыл на максимумНе исключено, что дело только в кране..но точно я не уверен (делитесь мнением в комментах).

Далее низ умывальника..Я купил к нему отдельно сифон, приделал немного повозившись, и теперь это выглядит так

Сама дверца на магните, но он у меня оторвался на 2 день..пришлось приклеивать, так что имейте это ввиду. Небольшое пластиковое ведёрко спокойно туда заходит. Дверца закрывается хорошо.
В целом за такие деньги брать можно.

Kailanрекомендует