Опубликовано 7 Март, 2017 - 11:22

Добрый день!

Любители корейской косметики, наверное, хотя бы однажды да купили гидрофильное масло. Я не отношусь к фанатам корейского ухода, поэтому этого продукта, никогда не было на моей полочке в ванной комнате. Но моя любовь ко всему натуральному не знает границ. Именно поэтому я решила таки попробовать гидрофильное масло с полностью натуральным составом.

У меня три вида масел в полноразмерном варианте и один пробничек объемом 15 мл. Сегодня расскажу о гидрофильном масле с очень нежным названием «Крылья Ангела».

Гидрофильное масло находится в баночке из прозрачного пластика.

Объем - 110 мл. Так же Вы можете приобрести флакон с бОльшим объемом в 200 мл.

Имеется дозатор, который вначале мне показался тугим. Но дозирует он отлично, мне хватает одного нажатия. Почти не брызгает продукт.

Описание:

Мы создали это натуральное гидрофильное масло на основе масел макадамии и сладкого миндаля специально для очищения очень сухой, чувствительной кожи и зоны вокруг глаз. Оно легко снимает макияж и очищает поры от сальных загрязнений, оставляя кожу здоровой и увлажненной. Используйте масло для умывания утром и для снятия макияжа вечером.

Мы отобрали лучшие натуральные компоненты, чтобы получить идеальный уход:

• масла макадамии, миндаля и виноградных косточек растворяют макияж и очищают поры;
  • сквалан и эфиры фитостерола масла семян крамбе поддерживают кожный барьер и защищают кожу от сухости;
  • витамин F помогает восстановить липидный барьер рогового слоя кожи, придает коже упругость и здоровый вид;
  • масла авокадо и кокоса питают и увлажняют кожу.

Рекомендации: чувствительная кожа, склонная к сухости; сухая кожа; зона вокруг глаз.

На баночке имеется приятная глазу наклейка с информацией о составе средства -

Его подробным описанием -

На дне указана дата изготовления и срок годности -

На чем будем его тестировать? На мой повседневной декоративной косметике. Я каждый день использую карандаш для бровей, румяна или бронзер, а так же яркую помаду красного или малинового оттенка, в том числе и матовые помады и с въедливым пигментом.

Когда масло впервые оказалось у меня в руках, я крутила и вертела бутылочку с мыслью: а зачем оно мне надо??? И точно ли надо??? Как это - умываться гидрофильным маслом? Оно поди из рук будет вытекать, не мылится, не пенится...Им точно можно смыть косметику? Но все мои опасения были напрасны и поняла я это с первого использования. Масло буквально влюбило в себя и теперь я ним точно не расстанусь до самого конца, до самой последней капли!

Итак, наносим косметику, прибавляем сюда небольшие сухие участки вокруг губ, немного жирную Т-зону в конце рабочего дня, частицы пыли и грязи.

Еще раз упомяну о том, что мне достаточно на дозатор всего одного нажатия. Итак, масло находится у меня в ладошке и оно даже не думает вытекать через пальцы, все гуд:) Я наношу на СУХУЮ кожу лица и сразу же ощущаю, как мой макияж буквально тает под его воздействием.

Массирую и смываю водой. Масло очень нежно относится к коже лица, помимо очищения оно дает хорошее увлажнение и приятную заботу. Смывается масло легко, оно не делает кожу жирной или сальной! И не нужно после него что либо использовать, будь-то пенка или гель

Поистине ШИКАРНЫЙ продукт для сухой, чувствительной или возрастной кожи! После умывания я протираю лицо тоником и наношу свой привычный крем. Это масло идеально для весенних дней. Это масло так же можно использовать для зоны вокруг глаз и удаления туши или теней, но я такими продуктами не пользуюсь, поэтому ничего гарантировать на этот счет не могу.

Цена:

110 мл - 990 рублей.

200 мл. - 1 390 рублей.

Приобрести можно на сайте Katerina Laurent

Посылку привозит вежливый курьер Smile

Victoria Greenрекомендует
07.03.2017
Я тоже на гидрофилочки подсела Smile
Тоже умываюсь гидрофильным маслом Wink
07.03.2017
Гидрофильное масло это действительно шикарный продукт для очищения кожи, особенно сухой, я как то совершенно забыла про такие масла, надо бы тоже себе прикупить, а то кожа у меня сейчас сухая и требует особый уход....
07.03.2017
Как же чудесно это масло всю косметику смыло, я тоже маслами люблю умываться, особенно в зимнее время года Smile
какой клевый фон!))
07.03.2017
я совсем недавно "подсела" на корейское очищение, и теперь не представляю, как можно без него)) это масло возьму на заметку)
07.03.2017
хорошее масло. Было такое у меня, дарили.
08.03.2017
Тоже очень люблю гидрофильные масла Smile
Превосходное очищение!
13.03.2017
Прекрасно ощущать после нанесения средства, что макияж будто бы тает под его воздействием, я еще так и не добралась до пробы гидрофилки Smile