Гидрофильное масло для умывания GREEN MAMA - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Летнее платье для ножек
    Здравствуйте. Данное средство досталось мне, можно сказать, по наследству. Знакомая, купившая его, и не нашедшая ему применения, не задумываясь презентовала это масло мне.
  • 20.06.2018 - 14:01
    Раз - ромашка, два - брусника, а потом я "химию" найду. Опыт использования на комбинированной коже.
    В поисках очередного средства для одного из этапов ухода за кожей - умывания, я приобрела гель-пену знакомого мне бренда российской косметики. В нём меня привлекло большое количество средства и "намёк" на натуральность.
  • 05.12.2014 - 18:55
    Питательное маслице с кучей полезных компонентов в составе! Для придания ухоженного вида кутикуле и ногтям. С удобным роликовым аппликатором
    Раньше как-то не придавала особого значения уходу за кутикулой. Нет, конечно же я делала всегда маникюр, распаривала кутикулу, аккуратненько обрезала ее триммером… И все. Никаких смягчающих увлажняющих спец средств больше не применяла. Крема для рук было вполне достаточно.
  • 03.07.2010 - 02:44
    стоимость не соответствует ценности, тем более что есть более интересные аналоги (+ фото)
    Купила это масло исключительно в целях ознакомления и только потому что делаю самостоятельный массаж с маслами постоянно...Масло, что вполне предсказуемо, оказалось посредственным, не имеющим никакого выраженного эффекта, кроме смягчения кожи и облегчения скольжения во время массажа.
  • 12.12.2017 - 17:31
    Очищающая пенка для лица с маслом Чайного дерева из масс маркета! Расскажу о ее многочисленных минусах и какой тип кожи останется доволен ;)
    Приветствую! Не так давно я начала умываться всякими очищающими средствами не только вечером, но и утром. У меня была пенка от Almea, но она протухла Пришлось просто пойти в масс маркет и купить первое, что мне более-менее понравилось. Я предпочитаю именно пенки, т.к.
  • 25.02.2013 - 09:49
    Масло-обязательный пункт в уходе за волосами. Как хорошо, что я все-таки решилась заказать его (фото средства и волос после использования)
    Люблю ухаживать за своими волосами, и считаю что масло для волос это самый первый и главный пункт в уходе за ними. Обычно я пользуюсь репейным маслом, но когда увидела это маслице на сайте, сразу захотела его купить.
  • 01.06.2017 - 18:55
    ПЕННОЕ... непиво! Пенное удовольствие. Для гедонистов - обязательно к использованию. Очищает, радует ароматом, не стягивает, что еще нужно?
    Приветушки, ребятушки! Сегодня пишу об умывашке от Грин Мама. Умывашки я люблю. Больше гели, но в этот раз сердце трепыхнуло в сторону этой пенки. Грин маму люблю, но очень избирательно. У них есть действительно хорошие продукты, но не все т всем подходят. Благо, цена - подарок, можно поперебирать.
  • 18.07.2022 - 17:20
    Не разделяю восторгов! Моей коже совершенно не подошёл. История о том, почему надо смотреть состав, даже если упаковка "кричит" о натуральности
    Всем привет! Средство для умывания всегда должно быть на полочке в ванной. Моё как раз подходило к концу, и я думала, что гель от Green Mama "Лимон и мята" придётся мне как раз кстати. Но я совершила одну большую ошибку, из-за которой в итоге пользоваться этим средством я не смогла.
  • 26.07.2010 - 15:27
    Решено.
    Наконец-то пришло это масло! Это Чудо-масло!Попробовала я его первый раз - было не привычно умываться маслом. Оно совершенно не пенится. Его надо наносить (всего несколько капель!) на лицо, нежно помассировать кожу. Из масла образуется беленькая эмульсия-молочко. И легко и просто смыть водой.
  • 13.07.2022 - 16:54
    Мягкая формула для ежедневного и эффективного очищения кожи 💦
    Без пенящегося средства для умывания я не представляю свое ежедневное очищение кожи. Я с удовольствием попробовала средство от GREEN MAMA - гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ ЛИМОН И МЯТА. От производителя: Применение: Состав: Страна п роизводств а : Россия. Объем средства: 200 мл.
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 13.07.2022 - 02:51
    "Стирает" черные точки, сужает поры! 🌿 Лучшее, что было с моей кожей за последнее время!) Это даже лучше кислотных пилингов, в том числе "миндального", который делают в салонах.
    Всем привет!Энзимные пудры-порошки, вот уже несколько лет пользуются особой популярностью. Я уже давно хотела попробовать, но не была уверена, что мне понравится, а точнее я думала, что мне не подойдет или будет неэффективным средством. Отзывов в интернете миллионы, кому-то нравится, кому-то нет.
  • 29.03.2022 - 18:48
    Не плохое средство, но не думаю что вернусь к нему
    Каждый раз, я беру разные средства для умывания, в этот раз им стала чистящая пена-гель "Ромашка и брусника" бренда GreenMama   Упаковка: Бутылочка из коричневого, полупрозрачного пластика. На бутылочку наклеены две этикетки.
  • 08.07.2022 - 08:25
    Шоколадный загар Вам обеспечен с маслом водостойким от Floresan, но есть минусы
    Всем, привет. У меня смуглая кожа, как говорится не страдаю красной кожей, когда загораю. Да и не скажу , что я прямо лежу на пляже часами, мне достаточно просто пройтись минут 15 и ко мне загар пристает. Но молочком, кремом, маслом пользуюсь для загара.
  • Эту умывалку советуют косметологи и она действительно хорошая. Не сушит, хорошо пенится, очищает и хватает ее на несколько лет. Но без минусов не обошлось.
    Всем привет! Sesderma Hidraven мне посоветовала косметолог, как часть системы ухода от Sesderma, на который я перешла, чтобы решить свои проблемы с кожей: повышенная чувствительность, купероз и пигментация.
  • 21.02.2022 - 11:46
    Его должна попробовать каждая. Жидкое золото от Clarins 💛 Вернуть коже тонус и эластичность – реально? Да. И бонусом получить шикарный сеанс аромотерапии.
    Пару лет назад у меня было популярнейшее масло для лица Clarins Lotus . Почему-то я не написала о нем отзыв… Но воспоминания о его нереальном аромате преследуют меня до сих пор. Каждое нанесение Лотоса на лицо было сравнимо с сеансом аромотерапии.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 23.04.2022 - 07:27
    Продукт года для меня! До/после: эффект, который видно сразу, и приятная "побочка", из-за которой я буду покупать эту пудру снова.
    Всем привет-привет! Про героя этого отзыва не слышал, наверное, только тот, кто не пользуется социальными сетями... Эта пудра мелькала и там, и тут. Цена, на первый взгляд, высокая (ещё бы — 3400 рублей за пудру для умывания...), но на деле она оказалась более, чем оправдана.