Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 18:13

Всем здрасте))

О пользе очищения кожи гидрофильным маслом можно говорить бесконечно. Лично я на своей довольно проблемной в прошлом коже поняла всю разницу такого удаления макияжа буквально за месяц. У меня больше нет глубоких и болючих прыщей, поры не нужно чистить, вооружившись ложкой уно буквально через каждые 2 дня.

Гидрофильное масло вошло в мой стандартный уход за кожей плотно и безвозвратно.

Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о масле нового корейского бренда на нашем рынке.

Гидрофильное масло HISKIN Hydrophilic oil evening primrose ночной примулы

Гидрофильное масло HISKIN Hydrophilic oil evening primrose ночной примулы

Лично для меня бренд не является неизвестным, еще когда та самая соц сеть, куда теперь без впн не попасть, работала исправно, мне приходила посылка от бренда с тонером и пенкой для умывания. Оба продукта меня очень порадовали. Гиалуроновая серия мне подошла прекрасно, а когда закончилась моя бутылка гидрофильного масла, то я решила попробовать масло из этой же гиалуроновой серии HISKIN.

Ну давай те же приступать.

🔴 Общая информация:

производитель Южная Корея

объем 120 мл

цена при покупке ~1000 рублей

место покупки wildberries

где еще купить Золотое Яблоко, Озон

🔴 Информация от производителя:

Гидрофильное масло ночной примулы удаляет даже самый стойкий макияж и избытки себума. В состав средства входит комплекс натуральных масел для очищения кожи, где главную роль играет масло ночной примулы. Оно изобилует жирными кислотами и минералами. Масло защищает от преждевременного старения, глубоко питает и стимулирует активную регенерацию клеток кожи. Восполняет нехватку витаминов Е, С, группы B и каротина. Гидрофильное масло подходит для кожи любого типа и возраста, рекомендовано для ежедневного использования.

🔴 Упаковка:

Пока на нашем рынке представлено 3 серии продуктов бренда: с коллагеном, муцином улитки и моя гиалуроновая. Первая оранжевая, вторая зелена и моя голубая, соответственно.

Гидрофильное масло HISKIN
Все коробочки (это я еще из опыта первого взаимодействия) имеют защитные наклейки, которые являются контролем первого вскрытия

Гидрофильное масло HISKIN
На одной из сторон указан состав

Сбоку есть наклейка-русификатор

Гидрофильное масло HISKIN
На дне указан номер партии и срок годности

Гидрофильное масло HISKIN
Бутылочка выполнена из пластика. Имеет продолговатую форму, в руке лежит удобно. Специально делаю на этом акцент, потому что не менее известное масло от елизавекки в этой громадной и неудобной бутылке выскальзывало у меня из рук не однократно, с тем и лопнуло в итоге. Тут этих проблем нет.

Гидрофильное масло HISKIN
На горлышке есть прищепка-ограничитель. Этот формат очень удобен при путешествиях/командировках. Масло точно не прольется

Гидрофильное масло HISKIN
На дне бутылки дублируется срок годности

Гидрофильное масло HISKIN
В отличие от коробочки на флаконе по-русски ни словечка

🔴 Запах и консистенция:

За 1 нажатие масла выходит достаточное количество для умывания. Оно полностью прозрачное, имеет легкую и очень ненавязчивую косметическую отдушку.

🔴 Тест на свотчах:

Для начала посмотрим, как масло справится со свотчами.

Сверху вниз у меня на руке: стойкий тон estee lauder double wear, матовая помада influece beauty, тушь stellary, кремовая помада ysl

Гидрофильное масло HISKIN отзывы
Масло растворяет косметику без следа, ничего даже тереть с усилием не пришлось

Гидрофильное масло для умывания отзывы
Добавляю водичку и происходит эмульгация.

Гидрофильное масло HISKIN
Смываю остатки водой с мылом и кожа чистейшая.

🔴 Исходные данные:

У меня очень жирная кожа и я в основном стараюсь пользоваться стойкой косметикой, чтобы мой макияж не уплыл. Тон, который на мне сегодня, хоть и был по заявлению производителя стойким, но жирный блин на лице мы видим сами. Сейчас будем очищать кожу перед сном.

очищение гидрофильным маслом

🔴 Ощущения:

Как пользоваться гидрофильным маслом наверное уже ни для кого не секрет.

Но если вы новичок в этом деле, то буквально в паре предложений передам суть.

Масло наносится на сухую кожу сухими руками

Далее по массажным линиям нужно "размыть" косметику

Гидрофильное масло HISKIN
После этого добавляем немного воды и продолжаем размывать макияж, на данном этапе масло должно превратиться в молочко. По моему фото видно, что состав на лице прибрел белесый цвет. Это процесс эмульгации

Как пользоваться гидрофильным маслом
Далее нужно смыть остатки водой и умыться с помощью пенки или геля для умывания, чтобы олностью удалить остатки масла и косметики с кожи.

🔴 Результат:

Масло прекрасно справилось со стойким тоном, вся косметика смылась с первого раза, поры чистые, нет эффекта панды от туши для ресниц.

гидрофильное масло для снятия макияжа

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• хорошо смывает стойкие продукты
  • не щиплет глаза
  • в глазах нет пленки от масла
  • легко эмульгируется с водой
  • расход маленький
  • вымывает черные точки

➖ Минусы:

• нет выявлены

Резюмирую: а еще замечен один момент. Если долго (2-3 минуты) размывать маслом косметику, то под пальцами можно почувствовать небольшие крупинки, будто песок. Это очищаются забитые поры. Безусловно, полноценную чистку у косметолога это не заменит. Но если поры не склонны к сильному забиванию, то этот способ очищениях их оправдан. Я маслом очень довольна, оно прекрасно подошло моей жирной коже и не вызвало никаких негативных реакций, глаза даже не щипало.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
07.06.2022