Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 18:13

Всем здрасте))

О пользе очищения кожи гидрофильным маслом можно говорить бесконечно. Лично я на своей довольно проблемной в прошлом коже поняла всю разницу такого удаления макияжа буквально за месяц. У меня больше нет глубоких и болючих прыщей, поры не нужно чистить, вооружившись ложкой уно буквально через каждые 2 дня.

Гидрофильное масло вошло в мой стандартный уход за кожей плотно и безвозвратно.

Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о масле нового корейского бренда на нашем рынке.

Гидрофильное масло HISKIN Hydrophilic oil evening primrose ночной примулы

Гидрофильное масло HISKIN Hydrophilic oil evening primrose ночной примулы

Лично для меня бренд не является неизвестным, еще когда та самая соц сеть, куда теперь без впн не попасть, работала исправно, мне приходила посылка от бренда с тонером и пенкой для умывания. Оба продукта меня очень порадовали. Гиалуроновая серия мне подошла прекрасно, а когда закончилась моя бутылка гидрофильного масла, то я решила попробовать масло из этой же гиалуроновой серии HISKIN.

Ну давай те же приступать.

🔴 Общая информация:

производитель Южная Корея

объем 120 мл

цена при покупке ~1000 рублей

место покупки wildberries

где еще купить Золотое Яблоко, Озон

🔴 Информация от производителя:

Гидрофильное масло ночной примулы удаляет даже самый стойкий макияж и избытки себума. В состав средства входит комплекс натуральных масел для очищения кожи, где главную роль играет масло ночной примулы. Оно изобилует жирными кислотами и минералами. Масло защищает от преждевременного старения, глубоко питает и стимулирует активную регенерацию клеток кожи. Восполняет нехватку витаминов Е, С, группы B и каротина. Гидрофильное масло подходит для кожи любого типа и возраста, рекомендовано для ежедневного использования.

🔴 Упаковка:

Пока на нашем рынке представлено 3 серии продуктов бренда: с коллагеном, муцином улитки и моя гиалуроновая. Первая оранжевая, вторая зелена и моя голубая, соответственно.

Гидрофильное масло HISKIN
Все коробочки (это я еще из опыта первого взаимодействия) имеют защитные наклейки, которые являются контролем первого вскрытия

Гидрофильное масло HISKIN
На одной из сторон указан состав

Сбоку есть наклейка-русификатор

Гидрофильное масло HISKIN
На дне указан номер партии и срок годности

Гидрофильное масло HISKIN
Бутылочка выполнена из пластика. Имеет продолговатую форму, в руке лежит удобно. Специально делаю на этом акцент, потому что не менее известное масло от елизавекки в этой громадной и неудобной бутылке выскальзывало у меня из рук не однократно, с тем и лопнуло в итоге. Тут этих проблем нет.

Гидрофильное масло HISKIN
На горлышке есть прищепка-ограничитель. Этот формат очень удобен при путешествиях/командировках. Масло точно не прольется

Гидрофильное масло HISKIN
На дне бутылки дублируется срок годности

Гидрофильное масло HISKIN
В отличие от коробочки на флаконе по-русски ни словечка

🔴 Запах и консистенция:

За 1 нажатие масла выходит достаточное количество для умывания. Оно полностью прозрачное, имеет легкую и очень ненавязчивую косметическую отдушку.

🔴 Тест на свотчах:

Для начала посмотрим, как масло справится со свотчами.

Сверху вниз у меня на руке: стойкий тон estee lauder double wear, матовая помада influece beauty, тушь stellary, кремовая помада ysl

Гидрофильное масло HISKIN отзывы
Масло растворяет косметику без следа, ничего даже тереть с усилием не пришлось

Гидрофильное масло для умывания отзывы
Добавляю водичку и происходит эмульгация.

Гидрофильное масло HISKIN
Смываю остатки водой с мылом и кожа чистейшая.

🔴 Исходные данные:

У меня очень жирная кожа и я в основном стараюсь пользоваться стойкой косметикой, чтобы мой макияж не уплыл. Тон, который на мне сегодня, хоть и был по заявлению производителя стойким, но жирный блин на лице мы видим сами. Сейчас будем очищать кожу перед сном.

очищение гидрофильным маслом

🔴 Ощущения:

Как пользоваться гидрофильным маслом наверное уже ни для кого не секрет.

Но если вы новичок в этом деле, то буквально в паре предложений передам суть.

Масло наносится на сухую кожу сухими руками

Далее по массажным линиям нужно "размыть" косметику

Гидрофильное масло HISKIN
После этого добавляем немного воды и продолжаем размывать макияж, на данном этапе масло должно превратиться в молочко. По моему фото видно, что состав на лице прибрел белесый цвет. Это процесс эмульгации

Как пользоваться гидрофильным маслом
Далее нужно смыть остатки водой и умыться с помощью пенки или геля для умывания, чтобы олностью удалить остатки масла и косметики с кожи.

🔴 Результат:

Масло прекрасно справилось со стойким тоном, вся косметика смылась с первого раза, поры чистые, нет эффекта панды от туши для ресниц.

гидрофильное масло для снятия макияжа

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• хорошо смывает стойкие продукты
  • не щиплет глаза
  • в глазах нет пленки от масла
  • легко эмульгируется с водой
  • расход маленький
  • вымывает черные точки

➖ Минусы:

• нет выявлены

Резюмирую: а еще замечен один момент. Если долго (2-3 минуты) размывать маслом косметику, то под пальцами можно почувствовать небольшие крупинки, будто песок. Это очищаются забитые поры. Безусловно, полноценную чистку у косметолога это не заменит. Но если поры не склонны к сильному забиванию, то этот способ очищениях их оправдан. Я маслом очень довольна, оно прекрасно подошло моей жирной коже и не вызвало никаких негативных реакций, глаза даже не щипало.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
07.06.2022
Замечательный продукт.
  • 11.05.2021 - 20:54
    Оставляет жирную пленку, не эмульгируется, с таким же успехом можно умываться просто маслом.
    Добрый день! В этом отзыве хочу рассказать свое мнение по поводу гидрофильного масла от фирмы SHAKYLAB. Описание и упаковка: Масло находится во флаконе из прозрачного пластика. Объем: 100 мл. Подходит для всех типов кожи. Сделано в: Украине. Я покупала в интернет-магазине.
  • 31.12.2021 - 14:43
    🤨 А вы подумали, чем будете смывать свой стойкий тон, новогодние блестки и жидкую матовую помаду? ➡️ Мой фаворит до 1000р. + видео-тест
    Блестки, шиммеры, стойкие тональные кремы и консилеры мы на скидках закупили, а чем смывать это потом?! Мы ведь не хотим потом все январские ходить с высыпаниями, верно?
  • 25.09.2017 - 13:20
    Идеальное гидрофильное масло, которое на раз два удаляет любую косметику... Имеет невероятно приятный аромат и большой объём. Полное описание ✚ Ссылка где купить
    ღ Всем привет ღ   Если меня спросят без чего точно не обойдётся мой вечерний ритуал по уходу за лицом, я однозначно отвечу - без Гидрофильного масла .   С Гидрофильным маслом я познакомилась ни так давно, и сказать по правде гидрофильный опыт у меня совсем маленький Это всего лишь моё второе…
  • 28.10.2021 - 17:49
    Гидрофильное масло, которое смывает макияж за секунду
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про гидрофильное масло прованское для умывания от бренда HISKIN. Общая информация: Стоимость: 1109 рублей Объем: 120 мл Где купить: ozon Внешний вид: Просматривая вечером маркетплейсы ради цели-найти гидрофильное масло, я остановила свой взгляд на бренд HISKIN.
  • 07.05.2017 - 16:16
    Я долго не решалась его купить, но очень рада, что всё-таки сделала это. Наконец-то я подобрала способ умывания, подходящий моей комбинированной капризной коже. Покажу на фото, как оно растворит косметику за 1 раз
    Всем привет. Сегодня я расскажу о моих поисках подходящих средств для умывания и снятия макияжа. Я обладательница очень капризной кожи лица. По типу она относится к комбинированной. На лбу и носу кожа более жирная и до сих пор склонная к образованию прыщиков, даже в мои 32 года.
  • 04.11.2014 - 00:16
    Бесполезная штука
    Начитавшись отзывов и кучу прочих описаний, фраз и комментариев о гидрофильных маслах, решила попробовать данное масло. Изготовляется оно вроде как вручную, не совсем уверена в его составе, но никакой химии я там не нашла, что порадовало.
  • 18.05.2015 - 16:01
    Лучшее бюджетное масло для умывания! Справляется с загрязнениями на раз-два!
    Сегодня вряд ли кого-то удивишь умыванием маслом, особенно гидрофильным. У меня уже был опыт "общения" с подобным маслом от другого производителя, но он не увенчался успехом. В результате его использования у меня появились жуткие высыпания, от которых я довольно долго избавлялась.
  • 18.09.2017 - 06:19
    Мои 9 весомых причин взять именно ЭТО масло.
    Постараюсь собрать в этом отзыве не только прописную истину о гидрофильном масле, но и то, как я смогла приспособить это масло в зависимости от различных потребностей кожи лица и тела. Причины, по которым я рекомендую именно ЭТО масло, вместо различных корейских и др.
  • 28.09.2021 - 16:28
    Очень жирное, наносить на лицо очень неприятно, но я терплю😬
    Доброго времени суток! В гидрофильное масло я влюбилась с первого применения, а вот выбрать масло конкретного бренда пока не могу, поэтому каждый раз покупаю что-то новенькое, на этот раз остановила свой выбор на гидрофильном масле "Forest Garden Argan".   Цена: 500 гривен или 1400 рублей.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 01.10.2022 - 15:39
    Исключила из ухода гидрофильное масло и спасла свое лицо! Несколько лет портила кожу. Лучше бы никогда не покупала такой продукт!
    Доброго времени суток заглянувшим! На сегодняшний день я пишу вам как человек, который целиком и полностью отказался от корейской системы ухода за лицом. Многоступенчатой системы я придерживалась в течении почти 5 лет. И одной из ступеней является гидрофильное масло.
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.
  • 27.09.2022 - 13:54
    Главный компонент в корейской системе очищения 424, как изменилась кожа, разбор ошибок при использовании гидрофильного масла
    Как выяснилось за последние годы, корейские веяния очень популярные у русских красоток: куда ни глянь, то корейские филлеры для волос все нахваливают, то маслом для умывания появилось.
  • 15.11.2022 - 00:14
    Неоднозначное масло для умывания с огромным минусом для моей кожи
    Приветики-пистолетики. После того, как я попробовала скраб от бренда The act, решила заказать себе их гидрофильное масло. Хотела начать умываться им по вечерам вместе в гелем для умывания.
  • 11.07.2022 - 13:09
    Забирайте ценный опыт, как я его использую многофункционально.
    Приветствую, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами обзором на гидрофильное масло для ванны с экстрактом цветочной пыльцы от компании Тенториум и как я его использую.Сразу скажу, что как ароматная смягчающая кожу добавка к принятию ванны оно тоже работает.
  • 01.08.2022 - 07:45
    Женское масло примулы вечерней от Солгар. Возлагала на него надежды для восстановления цикла и уменьшения симптомов ПМС, но получила неприятную побочку. Подробно расскажу о влиянии этого средства на внешность, настроение и менструальный цикл.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Масло примулы вечерней многие применяют при проблемах в женской сфере, хотя его можно также использовать как мощный антиоксидант, успокаивающее или иммуноукрепляющее средство. Я же его решила попробовать из-за жёсткого ПМС, который сводит с ума меня и мою семью.
  • Обильные кровотечения из-за множественных миом. Масло примулы вечерней: лечила миомы, а получила букет других болячек. Не стоит ждать чуда, если организм не хочет тебе помогать.
    За масло примулы вечерней Evening Primrose Oil от American Health, Royal Brittany я прочитала в одном блоге. Его расписывали, как чудодейственный препарат, который поможет от роста миом, а у некоторых пациентов происходило их уменьшение. Конечно я захотела их купить.
  • 22.11.2022 - 11:33
    Самолечение! И сомнительная польза для женского здоровья. Прежде чем пить проконсультируйтесь с врачом…
    Добрый день.Начиталась я о полезных свойствах примулы вечерней для женского здоровья, поэтому решила попробовать, так сказать заняться самолечением.Объясняю почему, из-за длительного выпадения волос, мне пришлось сдать кучу анализов, что бы найти в чем состоит причина такого выпадения.