Опубликовано 14 Июль, 2022 - 01:23

Всем привет! Не раз говорила о том, что очень люблю гидрофильные масла и всегда имею флакончик под рукой! Масло GREEN MAMA это новый для меня продукт, хотя с брендом меня связывает давняя история – еще с тех времен, когда я активно пыталась им «овладеть» в Монополию)))))

Стоимость у него вполне бюджетная – менее 500 рублей (в зависимости от места покупки конечно)

Прямая ссылка на сайт производителя.

Объем – 200 мл.

Пузырек с самим средством пластиковый и прозрачный – расход всегда находится под контролем, поэтому окончание продукта не заставит врасплох.

На обороте этикетка с максимальным количеством информации.

И состав, и производитель, и способ применения.

Срок годности два года, но после вскрытия он сразу сокращается до 6 месяцев.

Состав

Glycine Soya Oil*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Polysorbate-20, BHA, BHT, Propyl Gallate, Citric Acid, Mono- and Diglycerides of Fatty Acids, Propylene Glycol, Parfum

Дозатор помпа на мой вкус самый удобный для подобных средств, как минимум из-за того, что можно наносить одной рукой.

Первоначально выкручиваем его в указанную сторону.

Через несколько вращений он выпрыгивает.

Визуально это во всех смыслах масло, как мы к нему привыкли.

За счет консистенции оно легко извлекается из флакона – дозируем нужным количеством нажатий. Но при этом оно не течет по рукам, давая время нанести его на лицо и совершить нужные манипуляции.

Аромат присутствует, но не очень интенсивный, по мне так его практически нет.

Наношу уже привычным способом – на сухую кожу, растирая и затем удаляя водой. Если макияж не слишком стойкий, то справляется за раз, если помощнее, то повторяю.

Мне нравится, что масло не оставляет после себя пленки, не раздражает глаза.

Ну и конечно не могу не показать на практике!

У нас карандаши, тушь, помада для бровей

Наносим немного средства

Растираем.

Смываем водой

Как результат – абсолютно чистая кожа! При этом она мягкая, бархатистая, к ней хочется прикасаться! Масло не забивает поры, что для меня было очень важно, не вызывает аллергических реакций.

Расход экономичный, поэтому буду использовать интенсивно, чтобы успеть за полгода.

К покупке рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует