Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 18:29

650 руб

О целебных свойствах алоэ вера нам известно с давних времен: наши предки лечили свои недуги соком и листьями этого чудо растения. Ценные компоненты, входящие в состав листьев, обладают удивительными свойствами восстанавливать обменные процессы в организме. В состав сока алоэ входит много полезных компонентов, витаминов (около 12) , аминокислот др.

В настоящее время алоэ вера входит в состав как лекарственных средств так и косметических. Алоэ-продукция широко представлена на нашем рынке и пользуется спросом. На основе сока алоэ изготавливают тонизирующие напитки для приема внутрь.

Сейчас можно встретить в продаже питьевые гели из алоэ вера , которые положительно влияют на состояние организма, придают силы и т.д.

Я для себя купила питьевой гель Алоэ вера с целью укрепить иммунитет после перенесенного вируса. Кашель долго не проходил и жкт, после приема антибиотиков "просил" о помощи.

Гель био Алоэ питьевой с мякотью натуральный без сахара и консервантов:

Гель алоэ питьевой с мякотью натуральный без сахара и консервантов 1 л

Приобрела я его в интернет магазине.

Информация от производителя:

Сок алоэ с кусочками мякоти, приготовленный из тщательно отобранных, высококачественных листьев алоэ вера. Сохраняет все его свойства и вкус свежевыжатого сока. Рекомендуется людям, которые заботятся о естественном иммунитете и регенерации организма. Его также можно использовать наружно из-за его благотворного воздействия на кожу.

Производитель:

Польша Альтер Медика Alterm

Гель органический питьевой в стеклянной бутылке, вес 1 литр. Есть такие же в продаже по 500 мл.

гель био алоэ с мякотью Altermedica

99,9% Алоэ Вера ( Алоэ бардаденсис)

Огромный для меня плюс, что он не содержит сахара и консервантов. Следовательно, он подойдет и для диабетиков. Это полностью органический продукт.

Сок алоэ вера - 100% органический продукт
Насколько это ценный продукт, можно узнать ознакомившись с пищевой ценностью:

100 г / 331 ккал жира - 2,71 g насыщенных жирных кислот - 0 г, углеводы - в частности сахара 11,2 г - 0,43 г, клетчатка - 62,34 g, белок - 6,33 g соль

- 0, 16g

Поэтому, питьевой Гель Алоэ Вера является одним из самых распространенных биологически активных добавок к пище.

1000 мл страна : Польша
Он обладает широким спектром действия на организм из за огромного числа входящих в его состав биологически активных веществ:

• Оказывает противовоспалительное, бактерицидное и мощное регенерирующее действие, поэтому с успехом применяется для решения многих кожных проблем: снятия воспалений, ран, избавления от угрей, прыщей, язв, нарывов и т. д. Также его часто используют для лечения простуд, насморк, боли в ушах и кашля.
  • Улучшает секрецию пищеварительных желез и усиливает желчеотделение.
  • Улучшает состояние при гастритах, хроническом колите, энтероколите, гастроэнтерите и многих других болезнях связанных с системой пищеварения.
  • Восстанавливает защитные силы организма и улучшает общее самочувствие человека.
  • Оказывает очищающее и слабительное действие, поэтому нередко используется для чистки организма и избавления от запоров.
  • Помогает наладить пищеварение и устраняет симптомы кислотного рефлюкса.

Бутылка закручена алюминиевой крышкой с резьбой и имеется контроль от первого вскрытия.

АЛЬТЕР МЕДИКА СОК АЛОЭ ВЕРА

Гель алоэ питьевой идентичен мякоти свежевыдавленного листа, поэтому, даже налив в стакан, можно на глаз убедиться, что это настоящий продукт, выделенный из мякоти листьев алоэ.

Консистенция у средства желеобразная с кусочками мякоти, внешне мутная субстанция (допускается осадок ).

На вкус: приятный травянистый с легкой кислинкой. Пьется легко.

Как я принимала Гель Алоэ Вера питьевой с мякотью натуральный плюсы и минусы:

Отмечу, что это не лекарство, и способ воздействия у него отличается от медикаментозного тем, что эффект не быстрый, а накопительный.

• два раза в день перед приемом пищи за пол часа по 25 мл. Можно разбавить с водой, но я этого не делала.
  • перед применением нужно взболтать.
  • после вскрытия хранила в холодильнике, так как натур продукт.

Этой бутылки мне хватило на курс приема 20 дней.

Я избавилась от кашля спустя две недели постоянного приема геля. Отмечу, что восстановилась работа ЖКТ ( ушла тяжесть в животе, урчание).

ПЛЮСЫ: тонизирует ослабленный организм, улучшает аппетит, улучшает внешний вид кожи, поддерживает естественную работу пищеварительной системы.

МИНУСЫ: производитель предупреждает, что в редких случаях возможна индивидуальная непереносимость в виде аллергии.

Я всегда начинаю принимать с малых доз, что бы отследить реакцию организма.

✅✅✅Вывод: Питьевой Гель Алоэ Вера, на мой взгляд, включает защитные функции организма и тем самым устраняет первопричину заболевания. Он придется кстати после перенесенного заболевания чтобы помочь организму быстрее восстановиться.

Выбирая для себя гели Алоэ Вера , отдавайте предпочтение проверенным производителям, потому что качественные средства из Алоэ Вера практически не имеют серьезных противопоказаний и подойдут для людей любого возраста.

Рекомендую.

Достоинства
  • 100% органический продукт
  • Не содержит сахара и консервантов
  • Общеукрепляющее действие
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
alisa884рекомендует
Определенно мне нужен!