Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:21

Не буду рассказывать о полезных свойствах алоэ, думаю вы и так знаете о них с детства. Тем более раз уж решили почитать отзывы об этом соке.

Обнаружила я его на сайте случайно, почитала отзывы и решила заказать, так сказать на пробу.

Посылка пришла быстро и в этот же день я начала его пить. Утром натощак по 2 столовых ложки добавляла в стакан с водой комнатной температуры. (Вкус мягко говоря не очень приятный, будто пьёшь микстуру, запаха нет, цвет практически прозрачный). Тем самым убивая сразу 2х зайцев- я по утрам всегда пью воду и не приходится долго ждать перел первым приемом пищи. И первые 2 недели так же пила перед сном, но потом прекратила, а то больно быстро сок стал заканчиваться)

Закащывала я поллитра в стеклянной бутылочке, тк в ней меньше всего консервантов. Открытую упаковку держу в холодильнике. Написано использовать за 45-60 суток, думаю у меня закончится явно раньше), кстати, в день можно принимать не более 8столовых ложек сока.

Так же каждое утро я протираю лицо этим соком вместо тоника. Мелкие покраснения, да и вообще цвет кожи стал гораздо лучше.

Вообще на работу кишечника я никогда не жаловалась, да и тем более сок я начала пить в Великий пост (а тк я употребляю в пищу только овощи, то проблем со стулом вообще нет))).

Сок пью в целях очистки организма, эффект я почувствовала, осталась очень довольна. В след раз буду заказывать себе и маме.

Этот сок настоятельно рекомендую к покупке!

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен, спасибо за внимание!

Достоинства
  • (натуральный состав
  • Доступная цена
  • Очень полезен
Недостатки
  • Не продается в России
mama_Malinaрекомендует