Витамины California Gold Nutrition Daily Vits & Mins - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 27.01.2021 - 16:11
    Ничего лучше для малыша нет!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашем любимом витаминчике! Ни для кого не секрет, что витамин Д3 очень важен для малышей! Писать обо всех его преимуществах и что бывает от нехватки этого витамина я не буду, вы эту информацию можете найти и без меня!
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.11.2020 - 16:10
    Прием коллагена и побочки: как их избежать. Делюсь своим опытом. Мои результаты после 90 дней приема: я в восторге, хотя первые месяцы приема все было наоборот.
    Сегодня мой отзыв на коллаген California Gold Nutrition, CollagenUP "Морской гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C, без вкусовых добавок" - препарат, к приему которого я долго шла, и всему виной отрицательные отзывы.
  • 19.12.2017 - 14:55
    Прекрасная омега-3 для беременных, кормящих и не только
    Для тех кто в поиске правильной и хорошо сбалансированной Омега-3. Про важность этой добавки сейчас говорят все доктора, организму необходимы DHA и EPA. Изначально поисками правильного витамина я озадачилась для своих детей, когда мы перестали принимать витамин D, нужна была альтернатива.
  • 27.12.2018 - 19:09
    Все ещё закидываетесь дорогими и бесполезными иммуномодуляторами� Натуральное средство для поднятия иммунитета давно найдено! Мои 2 года без единой простуды - а вашему фуфломицину слабо?😊 ►►
    Сейчас я даже и не вспомню, как это - болеть. К счастью, вот уже 2 года у меня не было даже простуды, хотя в общем и целом мой образ жизни не поменялся. Иммунитет мой лет до 20 был просто невероятно податливым для любого вируса или бактерии, история болезни в поликлинике хранилась уже нескольким…
  • 21.12.2019 - 18:28
    Привычная Омега-3 или модное масло криля? Для меня выбор очевиден!
    О масле криля читала много восторженных отзывов. Говорилось, что оно в разы круче обычной омеги-3. Последняя, к слову, на мне не дает видимого эффекта. Думала, хоть действие масла почувствую. А - нет...     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить? На популярной площадке iHerb.
  • 27.08.2018 - 12:20
    Успокаивает нервишки, прогоняет депрессию и дарит ровное человеческое настроение с возможностью радоваться жизни.
    Привет всем, кто ко мне заглянул! Раз уж Вы заглянули в этот отзыв, то, возможно, Вам интересны натуральные и безвредные способы коррекции настроения и психического состояния. Меня эта тема тоже активно интересует.
  • 04.09.2019 - 17:52
    Биотин - для чего, зачем и как?
    Что такое Биотин? Биотин относится к витаминам группы В, в народе часто называемый В7 или Витамин Н.   Для чего нужен биотин? Биотин играет роль в таких моментах как: сухость кожи и ее нездоровый оттенок, бледный белесый язык , постоянная сонливость, усталость, слабость и болезненность мышц,…
  • 26.06.2020 - 00:14
    Мощнейший антиоксидант, волшебная капсула для здоровья глаз, нервных клеток, сердца... Но что-то я с астаксантином не подружилась
    Что такое астаксантин я даже не догадывалась. Это было еще в самом начале моего знакомства с айхербом, выбирала всякие разные штучки, состояла в различных группах, совместных покупках.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.06.2021 - 00:51
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 06.06.2021 - 16:21
    5 причин НАЧАТЬ прием Омега-3! ☀️ Целых 800 мг жирных кислот Омега-3 в 1 капсуле! Абсолютный рекордсмен с IHERB по соотношению цена/концентрация. Расскажу, как правильно принимать, с какими добавками хорошо сочетается
    Всем доброго времени суток!   Каждый слышал о пользе Омега-3, но вот со сбалансированным рационом у многих как-то не складывается. К примеру, я не особо люблю жирную рыбу - да, могу заказать роллы, съесть бутер с лососем.
  • 08.06.2021 - 07:50
    МСТ масло для приготовления БРОНЕКОФЕ, готовим правильно. Кокосовое МСТ масло для кетодиеты и диетического питания.
    Приветствую! Сегодня у меня отзыв о таком малоизвестном продукте, как МСТ масло. Уверенна, что многие слышат о нем впервые, но наверняка слышали про бронекофе. Хочу разобрать понятия, чтобы было понятно отличие обычного масла от МСТ масла и что такое бронекофе.
  • 04.06.2021 - 11:27
    БАД California Gold Nutrition VITAMIN D3 125 mcg (5000 ME) - Солнечный витамин, который рекомендуют врачи для профилактики коронавирусной инфекции. Симптомы дефицита Витамина Д3 у женщин. Дозировка. Длительность приёма. Полный состав. Цена.
      Витамин Д3 или как его ещё называют - Солнечный витамин очень важен для организма и женского в частности, но зачастую мы испытываем сильную нехватку в нём, особенно если живём там, где солнце нас балует своим вниманием крайне редко.
  • 10.05.2021 - 14:04
    Не панацея избавления от всех проблем, но значительная помощь в работе печени и желчного пузыря, и в целом всей пищеварительной системы... Грамотно подобранный состав и доступная цена... Советы и рекомендации по восстановлению здоровья...
    ღ Всем привет ღ   Сейчас сплошь и рядом пестрит реклама таблеток, БАДов и трав - "Очистит печень", "Восстановит печень" и т.д. и тому подобное. Один этот знаменитый Эссенциале по телевизору постоянно только и рекламируют. Сразу скажу такую вещь, всё это брехня.
  • 17.05.2021 - 06:09
    🦈На что обратить внимание при ВЫБОРЕ омеги?🦈Польза, противопоказания и мои неоднозначные впечатления от приема 🦈
    Всем привет! Оформляя заказ на Айхерб, я не могла пройти мимо одной из самых полезных добавок - омега-3. Вопрос был только в том, какой препарат из огромного множества выбрать и, изучив ряд информации, прочитав не один отзыв, я все же остановила свой выбор на препарате California Gold Nutrition…