Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 10:04

1,5$

Здравствуйте!

Более 15 лет я борюсь с проблемами ЖКТ. Это гастрит и ГЭРБ, периодически ещё кишечник возмущается и беспокоит вздутие. Питание правильное, дробное, но всё равно проблема окончательно не решена.

Стандартное лечение: Омез и все его новейшие аналоги, Де-нол, Мезим, Мотилиум и прочие препараты я пропивала многократно. Масла, чистки, сборы и многое другое. Вообщем, всё, что было в аптеках и не в аптеках я перепробовала)

Случайно попалась статья о солодке и её свойствах чистить лимфу, восстанавливать работу лёгких и бронхов, а также эффективно решать проблемы с ЖКТ.

Я сразу побежала в аптеку, в тот момент меня беспокоили сильные забросы кислоты в пищевод - ГЭРБ.

После второго приёма в первый же день наступило облегчение. С каждым приемом становилось легче.

Принимать солодку нужно строго по инструкции не более 14 дней подряд. Имеет способность понижать кислотность.

На данный момент для меня это самое эффектное средство в борьбе с проблемами ЖКТ, чтобы не беспокоило. Сразу обращаюсь к ней, когда наступает обострение.

В детстве я постоянно принимала сироп солодки при сильном кашле и бронхите, очень эффективен. Всё быстро проходило без дополнительных лекарств.

Это свойство солодки сейчас очень полезно и актуально, учитывая появившийся коронавирус и поражение им лёгких. Будет отличным дополнением к основному лечению во время болезни и в период восстановления после болезни.

Это чудо-средство, очень эффективное и быстродействующее, советую обратить на него внимание!

Спасибо за внимание!

GOLDTEAрекомендует