Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 07:57

Я просмотрела два сезона на одном дыхание.

Информация наглядная и понятная.

В каждой серии есть несколько пациентов страдающих разными заболеваниями. Врачами находиться связь между недомоганием или даже уже болезнью и питанием. Потом питание меняется и смотреться какие результаты.

Мы воистину сами ТО, что едим.

Однако информации о правильном питание мало у кого есть… И тут каждый кто во что горазд…

А когда наглядно видишь, как проходит мигрень, сыпь на коже – то все вопросы отпадают.

Я внедрила в свой рацион некоторые моменты, почерпнутые из сериала «Еда, как терапия» и теперь легче востанавлвиаюсь после интенсивных спортивных тренировок. Плюс не много похудела, а то как важно для меня это и весь путь к стройному телу рассказан тут.

А также для меня было интересен анализ сыроеда.

Ибо я сама вегетарианка, хочу стать в следующем году вегном и в будущем перейти на сыроедство. Теперь не много скорректировала свои планы и род сыроедства.

Уверена, что каждый найдет в данном сериале полезную информацию для себя.

Если хотите посмотреть онлайн этот сериал – пишите в личные сообщения (дам ссылки туда, от куда я сама смотрела все серии).

Удачи. И побольше вам и мне здоровье))

Аннушка2014рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.04.2014
Как интересно.Надо посмотреть то же.
28.05.2014
дайте ссылку!
28.05.2014
Точно ссылку не могу дать.
Вот на этом сайте [ссылка] в рубрике «о питание » найдете все фильмы – там сериал два сезона и все фильмы вылаженны на этом сайте.
Давно смотрела, надо там полистать… Думаю Вы найдете все серии)))
19.05.2018
Попробую найти этот сериал, заинтересовали 😊
Другие отзывы
Смотрите также