Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:54

Мало кого удивлю своим отзывом, мы выросли на Фрисо, поэтому после года, молочный вопрос даже не стоял. Напиток Фрисо максимально наполнен всеми необходимыми минералами, витаминами, микроэлементами соответствующие возрасту ребенку. Она максимально похожа по составу на материнское молоко, поэтому для нашего рынка детского питания Фрисо прекрасный выбор, смесь качественная и безопасная.

К тому же она легко растворяется, но нельзя забывать, что делать это стоит с указанным на упаковке температурным режимом, смесь отлично проходит через соску с маленькой дырочкой для новорожденных.

Достоинства
  • Вкусная
  • Гипоаллегренно
  • Максимально приближено к грудному молоку
  • Нравится детям
  • Питательная
Miss_Baddiрекомендует
  • 11.09.2015
    С рождения ели нутрилон. Все было ок кроме того, что малыш периодически просто отказывался есть смесь. В восемь месяцев -полнейший отказ. Попробовала дать фрисо 3 в обычной пачке - посоветовали врачи. Малыш с удовольствием заточил баночку. Ура!
  • 05.12.2014
    Дочка у нас с самого рождения любила смеси. Так вышло, что с рождения на ИВ. И на нашем пути не мало перепробовали смесей, но больше всего понравились марки Фрисо. Они не только полезные и питательные, но и еще очень вкусные и нравятся детям.
  • Так уж вышло, что с самого рождения мой сын оказался на ИВ, а это значит, что с первых дней жизни у нас остро встал вопрос выбора молочной смеси. Благо полки магазинов заставлены множеством разных баночек и коробочек и есть из чего выбирать.
  • 15.12.2014
    Последнее время я доверяю только Европейскому производителю и как показала практика, смесь, или молочный напиток после года не исключение. Все что мы пробовали до Фрисо вызывало разнообразные реакции у ребенка, после года я пробовала давать отечественные смеси, магазинное и домашнее молоко,…
  • 20.05.2018 - 12:21
    ★Это вы ещё Малютку не пробовали ...★
    На самом деле заголовок про Малютку слишком индивидуален, ведь кто-то кушает Малютку и им нормально, а у нас был кошмар..Но на Фрисо мы перешли с NAN. У нас были вечно красные щеки, прям корочки, я догадалась , что такая ситуация у нас сложилась на почве аллергии и решила сменить смесь на…
  • 27.02.2015 - 09:31
    Хорошая молочная смесь для детей от года (сравнение Симилак Премиум 3 и Нан 3)
    Всем привет! С рождения до 1 года и 2 месяцев я кормила своего сыночка грудью (история о ГВ, как увеличить количество молока, когда и как отучать, что делать при лактостазе здесь ). Но после отлучения от груди встал вопрос о молочном прикорме. Выбирала между Наном и Симилаком.
  • 10.12.2014 - 03:44
    Последующая смесь от срыгивания. Отличия от Фрисовом 1.
    Мой сын страдал от срыгивания с рождения, и нам пришлось давать ему специальную смесь от срыгивания Frisovom (Фрисовом) 1 . Ребенку исполнилось полгода, а срыгивания не прекращались. Поэтому решили переходить на последующую специализированную смесь с загустителем Frisovom (Фрисовом) 2.
  • 21.12.2016 - 11:32
    ►Friso VOM◄ Эту смесь, наверное, придумали специально, чтобы усложнить жизнь родителям новорожденных детей☺.
    Доброго времени суток, родители новорожденных детей! Еще в роддоме, мою дочку докармливали смесью Фрисолак. Так что было принято решение, в случае нехватки грудного молока, докармливать именно Фрисолаком.
  • 17.07.2015 - 08:45
    Молодые мамочки! Подробно описала молочную смесь Friso Фрисолак Gold 1: состав, характеристики. Плюсы и минусы! Делюсь хитростями и рассказываю, зачем нужен градусник для ... МЯСА в приготовлении смеси!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Хочу рассказать о своем опыте использования сухой молочной смеси для детского питания Фрисолак Gold 1 . Я очень хочу этим отзывом помочь молодым мамочкам определиться с выбором молочной смеси для своего малыша, потому что знаю, насколько важно предложить…
  • 07.11.2017 - 07:30
    Реально ли со смесью Friso фрисовом победить колики, запоры и срыгивания?
    Здравствуйте!   Наш сынуля с рождения был на смешанном вскармливании, поэтому пришлось столкнуться с мучительной процедурой выбора идеальной смеси. Обратите внимание, что большинство педиатров не рекомендует часто менять смесь, поэтому, прежде чем решиться на подобное, нужно тщательно взвесить все…
  • Хорошая смесь для аллергиков. Горьковата, но приятная на вкус, малыш ел ее с удовольствием.
    Итак, с самого роддома мой сынок был на искусственном вскармливании. В роддоме кормили смесью "Малыш", по приезду домой уже была куплена баночка смеси Nutrilon Premium 1. Все было хорошо, в течение месяца мы кормились этой смесь, но у ребенка начала проявляться аллергия.
  • 22.02.2020 - 05:26
    Идеально для детей у которых проблемы с кишечником, сидим на этой смеси с рождения! Лучшего нет и не будет!!!
    Всем приветик! Сегодня расскажу что же кушала моя крошка с рождения и иногда по сей день ( к слову ей уже 2 года). Это Детская молочная смесь Friso Gold 2 (6-12 месяцев).
  • 20.07.2020 - 16:14
    Как хорошо, что она существует, смесь, которая подошла ребенку!!!
    История подбора смеси началась в 2 недели младшего сына, когда срыгивания были упорными и обильными, стул жидкий и частый, на весах ноль граммов прибавки и всё это сопровождалось дикими криками.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 18.06.2020 - 11:53
    Шезлонг за 17000 рублей!😲 Протестировали за 1000 рублей и отказались от покупки. Отзыв о mamaRoo 3.0 для малыша в возрасте 1-2 месяца.
    Когда ребёнку исполнился месяц, я задумалась о качалке. Нравилось ему, когда его покачивали не из стороны в сторону, а сверху вниз. В инстаграме у многих блогеров видела Mamaroo. Милые малыши сладко спали в качалочке, явно довольные процессом. Ценник, на мой взгляд - атас. Около 17000 рублей !
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 16.06.2020 - 18:13
    Новый вкус молочной, жидкой кашки от Фруто няни. У нас 3 злака. Понравилась ли она нам, ведь покупаем впервые ее
    Каши от Фруто няня мы очень любим и часто покупаем. Мы любим как в жидком виде, так и в обычном. У продукции отличные, полностью натуральные составе. А самое главное что они по вкусу очень нравятся ребенку. Мы стараемся всегда покупать разные вкусы, а если видим новинки, то покупаем сразу же.
  • 10.07.2020 - 22:45
    Восторг! Все гениальное- просто! Упрощает жизнь мне- маме на искусственном вскармливании. Та и не только мне такое может понадобится ! Многофункциональная вещь и просто красивый дизайн )
    Всем привет! Хотелось бы написать о не совсем обязательном девайсе , но он теперь мне стал незаменимым помощником на искусственном вскармливании (ну вообще смешанном, но нужна ж эта штука для ив ).
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17