Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 06:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!)

Вы уже готовы к зиме? Я начала утепляться и хочу поделиться своей новой покупкой - курткой от российского бренда VERA NICCO.

Данная модель выполнена с воротником стойкой свободного кроя, без лишних деталей. Имеется тонкий пояс на талии.

Куртка застегивается на кнопки

Утепленная модель с наполнителем слайтекс 200гр/кв., которая поддерживает тепло от 0 до - 20 градусов (по данным производителя).

Конечно, ещё многое зависит от индивидуальных особенностей

Слайтекс - высокотехнологичный утеплитель изготовленный по инновационной технологии из тонких высокоизвитых волокон

Моя куртка выполнена в темно-сером цвете, размером 164-2XS/XS

Я люблю универсальные вещи, поэтому выбор пал на такой оттенок. Но на сайте представлены множество других вариантов и достаточно большая линейка размеров.

Вместе с рекомендациями по уходу, был добавлен пакетик с пробником материала и наполнителя + дополнительные кнопки (что немаловажно). Однако вся фурнитура отлично сделана и я надеюсь они не понадобятся.

Курточка пришла в плотном зип-пакете с наименованием бренда - чистая и аккуратно сложенная

Я свою обновку уже проверила в деле и осталась более чем довольна. При температуре в +2 градуса на ооочень тонкую кофту я абсолютно не замёрзла - хоть и вечный мерзляк.

Удобная, лёгкая и практичная - она отлично смотрится, как с джинсами, так и со спортивным стилем (к сожалению, с кроссовками нет фотографии) .

Это был мой первый выход в ней, попробую и другие образы, но мне кажется они также будут классными.

Если вы ищете что-то похожее - попробуйте этот бренд, думаю он и Вам приглянется😉

Irina_Chukрекомендует