Всем привет .
Я крайне редко пишу отзывы о нижнем белье. Но вот об этих трусах, которые мне приглянулись на в. б. , я просто не могу молчать .
Итак, я искала недорогие черные трусы приятные к телу и не полностью оголяющий вид сзади. Приглянулась данная модель. Меня устроила и бюджетная цена и сам внешний вид . И, конечно же, покупке быть .
Информация от производителя :
Вот в таком виде ко мне пришли трусы .
Трусы в реальности меня не разочаровали. Они нормального качества. Швов и торчащих ниток обнаружено не было . Да все с ними хорошо .
Состав :
На свои бедра, которые уже больше ста см я заказала 48 размер . Сели свободно. В принципе можно было бы и на размер меньше взять .
Предоставляю фото спереди и сзади .
Мои мысли по поводу того, как сели трусики. Превосходно и сексапильно. Мужу тоже понравились . Ну, а что еще для счастья надо .
Данные трусики уже выдержали пару стирок в теплой воде. Качество хуже не стало. Они все как новенькие .
В основном люблю надевать их под джинсы, брюки, могу и под более легкую одежду .
Никакого дискомфорта в ходе носки мной замечено не было .
Вывод :
Теперь, если я захочу приобрести очередные трусы, то искать их буду на просторах в. б .
Данные трусы - это мой первый заказ из интернет-магазина , и, я надеюсь , что не последний .
Трусики устраивают меня по всем параметрам. Не исключаю, что возможно такую же модель закажу повторно .
Универсальная модель, которая нравится мне и мужу .
Приглянулась если модель, то тогда заказывай смелей .