Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:50

Эта маска действительно моя помощница после бессоной ночи.Я работаю по ночам,в интернате воспитателем,поспать удается довольно редко.Утром приходиш домой и нужно переделать кучу дел.Но иногда нужно сходить по делу,где ты должен выглядеть прилично,а не как алкашка с опухшими веками после ночи без сна.Тут мне и помогает моя масска.Отельно меньшею станомятся действи под глазами и мешкидеваю ложусь на 15-20 минут и расслабляюсь.Маска состоит из геля,который нужно одевать на лецо холодным.Ощущение очень приятное,намного лучше чем после протерания льдом.Глаза после того как снимаю маска совсем не красные,но главное,что векии мешки по глазами намного становятся меньше.Очень класная вещь для тех кому утром нужно быть в форме.

Alucрекомендует
  • 10.10.2013
    Купила эту маску по Распродаже на сайте за 100 рублей . Прочитала инструкцию -Гелевая маска помогает снять отеки и припухлости под глазами. Перед использованием поместите маску на 20 минут в холодильник.
  • 19.04.2013
    Доброй ночи всем кто еще не спит!Распродажа! Это слово так и притягивает, так и хочется чего ни будь купить . Вот и я купила маску охлаждающую гелевую для лица,от Орифлейм.Еще не будучи уверенной нужна ли мне она.