Опубликовано 17 Январь, 2020 - 07:01

В данном отзыве хочу рассказать о полюбившемся мне декоративном продукте - контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 от Absolute NewYork Pro Contour Palette.

Описание:

Пудра-дуо для контуринга поможет подчеркнуть скулы, визуально скорректировать и сделать черты лица более выразительными. Нежная и пигментированная текстура отлично наносится и растушевывается, обеспечивая длительный и стойкий результат.

В палетке - два оттенка, которые легко смешивать между собой, добиваясь максимально естественных линий. Темный оттенок сделает контур лица более рельефным. Светлый оттенок подсветит кожу и вернёт объем выступающим точкам лица.

Объем: 18 гр.

Оттенки: 3 оттенка

Стоимость: около 800 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Бьютихоум

В России в продаже только два оттенка (лайт и дарк), а вообще палетка выпущена в 3 оттенках (есть еще средний).

Стоимость зависит от места покупки на БьютиХоум дешевле, и при первом заказе можно получить скидку 15 %, с помощью гугла ее легко найти.

Контур:

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethicone, Isopropyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Petrolatum, Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin, Iron Oxides (CI 77499, CI 77491, CI 77492)

Хайлайтер:

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethicone,Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Synthetic Wax, Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin, Mineral Oil, Tin Oxide, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77492, CI 77491, CI 77499)

Упаковка:

Палетка круглой формы, упаковка выполнена из пластика. Верхняя крышка прозрачная, основа черного цвета.

Палетка обтянута защитной пленкой.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

На обратной стороне есть информация о продукте, в том числе и на русском языке.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Мне понравилось, что на крышке есть схема, по которой рекомендуется наносить продукт, я считаю это классной идей.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

В палетке нет зеркала и не каких вспомогательных средств для нанесения продуктов.

Па качеству исполнения палетка вполне нормальная, уже был один случай падения (положила на мокрый стол) палетка выскользнула из рук и упала на ламинат, все целое и рефилы и упаковка!

Текстура:

Начну пожалуй с того, что у меня палетка в светлом исполнении - APC01 Light.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Палетка имеет рельефный рисунок (он быстро сходит и рефил становится ровным).

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Рефилы выполнены качественно, и они кстати разделены у каждого продукта своя ячейка.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Контур матовый, а хайлайтер имеет сатиновый финиш.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Активного блеска у хайлайта нет, свечение очень деликатное.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

У хайлайтера нет никаких блесток. Контур выглядит и наносится суше, оттенок мне показался при затетсте пальцами рыжеватым, но к моему счастью на лице смотрится нейтральным и очень гармонично.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Продукты хорошо набираются искусственными кистями. Хайлайтер более рыхлый и немного пылит. А вот контур, как я писала выше суховат и совсем не пылит.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Палетка не замыливается в процессе использования. Отдушки у продуктов нет.

Кстати продукция бренда не тестируется на животных!

Опыт использования:

Палетку я использую уже месяц, каждый день за исключением тех дней когда вообще не наношу макияж. Я просто влюбилась в данную палетку. Мне не хочется выпускать ее из рук.

Моим фаворитов в палетке является контур, но и хайлайт то же не плох.

Мне нравится, что можно варьировать степень нанесния продуктов от деликатного, еле заметно нанесения.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

До более активного и яркого.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Контур и хайлайтер отлично набираются и переносятся на кожу, не конфликтуют с тональным средствами.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Отлично тушуются, на коже выглядят естественно.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Так же хочу отметить, что продукты отлично лежат на комбинированной, пористой коже. Стойкость у продуктов отличная, они не забиваются в поры и не скатываются на лице.

Вот так я выгляжу после 5 часов носки хайлайтера и контура.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Я считаю это очень хорошо. К концу рабочего дня с моей кожи практически полностью сходит контур.

Наносит хайлайт на переносице мне не понравилось, а вот на скулы и галочку у губ очень симпатично.

Активного свечения нет, поэтому для любителей красивого и блестящего свечения может не понравится данный продукт.

В мою ежедневную мэйкап - рутина хайлайтер отлично вписался. Контур для моего цветотипа оказался очень хорош, подтон нейтральный.

После 4 недель использования палетка выглядит так:

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Рельеф нанесенный практически сошел на нет. Рефилы не замылены, я предварительно не очищала корпус, как видите хоть и пылит хайлайт палетка при этом выглядит отлично!

Расход не большой.

Резюме:

На данный момент этой мой самый любимый декоративный продукт! Мне приятно брать палетку в руки, хоть она в окружности и достигает 10 см. она все равно очень удобная.

Мне нравится как продукт переносится на кожу, как лежит на коже.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

Стойкость оказалась тоже хороший, отлично подобранный оттенки порадуют светлокожих девушек. Положительным моментом я считаю отсутствие активных блесток в хайлайте и отсутствие рыжины в контуре.

Контурирующая пудра и хайлайтер 2 в 1 Absolute NewYork Pro Contour Palette

В общем от продукта я осталась в полном восторге!

Рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
17.01.2020
Нужно будет прикупить такую, хотя тут еще от рук зависит, главное что бы они были из того места, что бы вышел такой отличный макияж как у Вас)
18.01.2020
Оо, спасибо большое. Но я дилетант в макияже)
17.01.2020
Вам идёт! А мне почему-то не понравился этот продукт, но мне влажными текстурами удобнее контурировать
18.01.2020
Спасибо, хочу попробовать кремовый контуринг)
Оттенки прямо то, что надо! И ты красотка
Спасибо)
17.01.2020
Как натурально все выглядит)
Wink
18.01.2020
Красивая палеточка и оттенки классные! Love
19.01.2020
Wink