Опубликовано 14 Январь, 2021 - 12:17

полгода или более
    8.16$

Сейчас я потихоньку перехожу на обычный консилер в качестве базы под тени, но раньше старалась покупать разные базы под тени. Одной из таких покупок как раз и стал корейский праймер, ведь я знатный кореяман)

Общая информация:

Объём: 6 гр.

Страна-изготовитель: Корея

Место покупки: Jolse

🍀 Внешний вид 🍀

Пластиковый флакон, внутри аккуратный аппликатор.

Со временем надписи не стёрлись, что плюс.

Праймер имеет розоватый подтон, слегка шиммерит. Пахнет чем-то вкусненьким, кокосиком что ли.

🍀 Применение 🍀

Наношу перед макияжем совсем чуть-чуть на каждое веко, распределяю пальцем. Жду высыхания, затем приступаю к макияжу. Если нужна именно липкая база, например, для пигмента, то не жду высыхания. Хотя обычно эту базу в качестве липкой я не использую, у меня есть для этого средство Nyx.

🍀 Эффект 🍀

Праймер хорошо держит тени, они не скатываются, не тускнеют. Плюшек он тоже не даёт как, например, база от Stellary, та ещё и насыщенность оттенков увеличивает. Но зато эта корейская база стойкая и удобная в использовании. Раньше постоянно ею пользовалась, особенно перед особенными макияжами)

Итог:

Плюсы:

💗 стойкий;

💗 приятный аромат;

💗 удобно пользоваться;

💗 экономичный;

💗 недорогой.

Минусы:

нет.

Хороший праймер, советую присмотреться к нему. У меня есть ещё база от Etude House proof 10, так вот оба эти продукта как однояйцевые близнецы - и внешне похожи, и по эффекту. Будто из одной бочки разливали. Если увидите эту базу по скидке, смело берите.

Благодарю, что дочитали до конца)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ещё о подобном:

База под макияж Nature Republic Pure Shine makeup base

База под макияж Essence Prime+ STUDIO REDNESS CORRECTING +PORE MINIMIZING WITH GREEN CLAY

Достоинства
    • Отличная стойкость
    Игнисрекомендует
    Красивый макияж Wink
    Спасибо большое)
    14.01.2021
    На веках тени от АВН Карли Байбл чую точна)))
    14.01.2021
    Очень люблю эту марку, но базами под тени уже сто лет не пользовалась