Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 18:02

385 руб

Не знаю, как когда-то давно я обходилась без такого продукта, как база для век, база под тени, праймер для век, основа для макияжа глаз и... все на этом с названиями?)) У меня были разные: в баночках, в тюбиках, во флакончиках, разные, в общем. Найти недорогую и хорошую - большая удача. Недавно у меня закончилась таксебешная от Ив Роше, поэтому пошла в Магнит Косметик искать новую.

База под тени STELLARY Eye base

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Купить базу для век от STELLARY можно в сети магазинов "Магнит Косметик".

Полная стоимость базы составляет 385 рублей, я взяла с 20 %-ной скидкой - за 300 с чем-то рублей.

Тон: 01

Объем: 4,5 мл.

Пришла я в Магнит Косметик и пошла разыскивать на стендах декоративной косметики базы. Каково же было мое удивление, когда праймеров для век я не нашла ни на одной стенде, кроме как на Стеллари. Выбор был очевиден, надо брать эту.

Посмотрела уже на кассе, что на упаковке указан тон - 01. Потом на сайте посмотрела, кроме тона 01 других нет. Тестеров в магазинах не было (и нет), потому не знала, что меня ждет внутри, в каком именно формате. Цену, кстати, узнала тоже по факту оплаты, надеялась, что база обойдется дешевле.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Упаковка классного пыльно-розового цвета, обожаю этот корпоративный цвет Стеллари. Еще матовенькая такая, клевая.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Первое, что привлекло мое внимание, это цвет базы. Она совсем белая, как замазка! И пахнет немножко похоже, то ли клеем, то ли обоями. Ручка средней длины, аппликатор небольшой, скошенный, имеет мягкий короткий ворс.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Такой аппликатор запросто подошел бы и помаде, даже несмотря на размер.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

А теперь покажу, как использую, хотя вы и сами прекрасно знаете, как использовать праймер для век.

Я без нее никуда, ведь база:

• помогает теням держатся дольше
  • делает их чуть ярче
  • мне помогает изменить немного цвет рыжего века (то есть без макияжа тоже возможно использование)

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Вот какая яркая она была вначале! Я применяю столько базы, мне хватает. Мое веко: жирное, немного нависшее, а еще оно немного рыжеватого оттенка, что ли. Поэтому к белым базам отношусь положительно.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Не бойтесь, база Стеллари не выбеливает веко. Да, в макросъемке видно, что где-то размазало не очень хорошо, и небольшая крошка есть на ресницах, но в жизни этого не заметно, да и все равно тенями замазывается. Веко становится матовым, менее жирным, гладеньким.

Традиционный ручной тест для базы для век: с одной стороны (очевидно с какой) нанесена база, с другой - ничего. Наносила кистью. Тени в основном Урбан Дикей Борн ту Ран.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

На базе без сомнений ярче. А еще когда активно смахнул тени с руки...

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

То результат получается таким. База Стеллари держит тени, как может!

Теперь покажу некоторые макияжи, сделанные на базе STELLARY.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Прежде всего - радужный. Вытянула эту довольно слабенькую по пигментации палетку, как могла.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

И это все она, с ним ходила весь день, тени не потускнели, хотя я ждала такого.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Простенькие макияжи с ней тоже удавались. Блестяшки на моем жирном веке не скатывались весь день.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Ну и просто подборка глаз:

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

Мне понравилось в базе от Стеллари практически все:

• легкое нанесение и быстрая впитываемость
  • не выбеливает веко, напротив маскирует желтизну кожи
  • делает тени чуть ярче, не дает им тускнеть
  • делает макияж более стойким

Что же мне не понравилось? Расход!

Показываю базу на кисти, это фото сделано уже спустя почти месяц использования базы.

База под тени STELLARY Eye base, отзыв

База для век уже на исходе, чувствую, как шкрябаю аппликатором по стенке, добывая нужную массу. Если честно, за 400 рэ (полная цена) ожидаешь большего расхода, или я много хочу? Обычно у меня базы живут месяца по два-три, а тут... Скоро выбрасывать тюбик, потому что а все уже. И только из-за этого ставлю базе четверку. Но к покупке рекомендую! Особенно жирновеким!

Жаба Жабарекомендует
18.10.2020
А что за блестяшки в уголке глаза? Я тоже такие хочуу)
18.10.2020
А это глиттер из палетки теней от Бьюти Бомб) вот тут о них писала https://irecommend.ru/content/vot-gde-akvarelnyi-e...
18.10.2020
Надо взять, хорошая база! И упаковка мне очень нравится, стильно-нюдово Smile
18.10.2020
дааа, мне тоже! база хорошая, у меня к качеству претензий ноль, только к расходу, привыкла как-то, что дольше базы живут
19.10.2020
Не поверишь, я больше месяца искала белую базу под тени 🤣но не нашла бы, если бы не твой отзыв. Спасибо ❤️
Макияж - радуга просто супер 🔥
19.10.2020
Радужный макияж Love
16.04.2021
Давно ищу хорошую жидкую базу, возьму на заметку)