Опубликовано 28 Июль, 2017 - 18:09

Девочки, дорогие мои! Сегодня руки дошли до палетки теней, которыми пользуюсь каждый день уже больше месяца.

Этот набор с Aliexpress я заказала еще и потому, что мне безумно понравилась палетка корректоров для лица.

Увидев размер теней, немного расстроилась - думала, что они будут больше. На Али часто так бывает).

Впрочем, расходуются они очень экономно, почти незаметно, что я крашусь ими более месяца.

Итак, коробка:

Фото состава, кому интересно:

А теперь сами тени:

Мне повезло - Почта России их не сильно "потрепала", тени пришли ко мне не битые.

Однако заметно, что они немного "пылят".

Фото поближе:

Я бы назвала эту палетку "30 оттенков коричневого"). Большая часть цветов именно такой гаммы.

Мне по душе такие спокойные цвета. Глаза у меня непонятного цвета, серо-зеленые с карим ободком внутри. Так что простор для фантазии в макияже большой).

Не щадя руки своей, сделала свотчи. Не всех оттенков, не вижу смысла - итак понятно какие цвета, что-то темнее, что-то светлее просто.

Есть 4 глиттерных оттенка. Как я их люблю! Всегда все замечают, когда ими крашусь). Но наношу их не на все веко, делаю как бы стрелку или точку посередине подвижного века, как акцент.

Все тени нанесены на базу для теней Avon. Без нее блёкло выглядят, плохо держатся. Светлые не видно вообще.

В целом, тени мне понравились за свою цену. У нас такая палетка теней стоила бы значительно дороже. Хороший набор на каждый день. Пигментация не очень, но с базой нормально. Мне не хватило здесь оттенков зеленого.

Такой универсальный, подойдет почти каждой девушке.

Цена покупки 230 руб. Буду рекомендовать.

ДжиперсКриперсрекомендует
02.08.2017
все тона не вырви глаз и можно использовать - мне такое нравится
11.09.2017
Я вот тоже заказала такую палетку,смотрела отзывы и тут и на али. Вообщем пришла она мне и сразу разочарование. Чёрный матовый цвет если в 3-4 слоя ложить,то стрелочки видно будет,а вот остальные цвета не видно абсолютно. Как будто и не наносила ни чего. Может брак какой нибудь,но расстроена. Sad